Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Ситуация такая! Позвонили с военкомата, пригласили на очное освидетельствование (мол врач затрудняется вынести решение). До этого отдал все справки и документы + акт. Обещали их куда-то отправить (куда именно не знаю), для вынесения решения. Повестка только через 2е недели, а звонят уже щас.

 

Зачем мое присутствие на очном освидетельствовании?

 

Может ли быть такая ситуация что решение ПК уже вынесено (а я об этом не знаю) и меня хотят отправить на доп. обследование (что бы его оспорить, т.е подставить, ведь много случаев).

 

Если да то как быть в этой ситуации, как отказаться от дополнительного обследования? И можно ли требовать результат ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

По возвращении с обследования (лечения) призывник подлежит повторному медицинскому освидетельствованию.

Призывная комиссия принимает решение в отношении призывника только после определения категории годности его к военной службе. В случае невозможности дать медицинское заключение о годности призывника к военной службе на месте призывник по решению призывной комиссии или военного комиссара направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинское учреждение, после которого ему назначается явка на повторное медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии с учетом предполагаемого срока завершения указанного обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...