Перейти к содержанию

Целый пучок болезней, но...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня такой вопрос:

1)Какая мне положена категория годности , если у меня:Плоскостопие обеих стоп 2 степени + артроз 1 степени,Дискинезия желчного пузыря, хронический холецистит.

2)Но суть в том что я делал снимки плоскостопия 3 раза. первый раз в районной поликлинике получилось 3 степень плоскостопия обех стоп + артроз 2 степени.После я принес снимки в военком мне сказали что при таких снимках отправляют на повторное обследование. Пошел я в следующую поликлинику получилось плоскостопие обеих стоп 2 степени и все О_о. Мне дали повестку на убытие. Я обжаловал-не согласился с мед комиссией военкома мне дали третий акт и пошел в стационар. Там получилась вторая степень обеих стоп + артроз 1 степени.

 

PS: по сути в 1 поликлинике мне рентгенолог дал в руки мешочки с песком каким то получилась 3 степень. Во 2 поликлинике я упирался в потолок(но было очень неудобно).В третьей я просто встал на палку а не на ступеньку и упираться было не во что, приходилось стоять на двух ногах...подскажите что делать бегаю по поликлиника 2 месяца :(

 

Добавлено через 4 минуты

а еще у меня STREPTOCOCCUS HAEMOLYTICUS, правда не знаю что это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскостопие обеих стоп 2 степени + артроз 1 степени,Дискинезия желчного пузыря, хронический холецистит.

Плоскостопие 2 ст. с артрозом 2 ст. должно быть или 3 ст. без артроза...

 

Хронический холицистит должно быть нарушение функций внутренних органов и обострения зафиксированые более 2 раз в год.!

 

 

Сделайте в частной клинике снимок пласкостопия... И выложите копию заключения тогда можно будет более подробно рассуждать о ваших шансах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня дали букву В, но интересно откуда такая уверенность, что в стационаре сделали 100% правильные снимки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...