Перейти к содержанию

Болезни и армия


lion13
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Дело вот такое в прошлый раз проходил мед. комиссию в военкомате еще в школе , поставили "Б" , так вот теперь по окончанию университета я хочу разобраться могу ли я не по пойти по моим болезням , немного почитал форум и статьи , в общем у меня такие болезни : геморрой (ст46) проявляется 4-5 раз в год но лечу дома , от врачей только официальный диагноз , прелом пальца ноги давнишний , заживший но палец не сгибается и наступать на него невозможно (ст82), подвывих первого позвонка "атланта" , склеоз ( степень точно не знаю), сотрясение мозга , несколько раз лежал в больнице с повышенным внутричерепным давлением , так же НЦД и зрение -4.75 , -5 ,может ли что то из этого обеспечить мне негодность по здоровью, если да то что нужно делать , какое обследование проходить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь к проктологу,травматологу-ортопеду;делайте рентгенографию позвоночника и рефрактометрию.Создавайте обращаемость и собирайте медицинские документы.Иначе так и будет "Б".Универсальных рецептов не существует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...