Перейти к содержанию

Есть проблема!!!что делать!!!???


Рекомендуемые сообщения

Я учусь в авиационном техникуме на последнем курсе по специальности технология машиностроения. Из-за прогулов и пропусков встал вопрос об отчислении или предлогают взять академический отпуск,сходить в армию и доучиться заочно.Вариант с уходом в армию меня устраивает больше всего.Я очень сильно увлекаюсь авиацией,занимаюсь в планерной школе,умею работать на токарном станке,умею водить машину ( ездил на ГАЗ-63 ),короче очень хотелось бы пристроиться куданибудь в хорошее место или техником,или в авиационную часть.Подскажите,как это сделать и куда лучше проситься????заранее всем огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учусь в авиационном техникуме на последнем курсе по специальности технология машиностроения. Из-за прогулов и пропусков встал вопрос об отчислении или предлогают взять академический отпуск,сходить в армию и доучиться заочно.Вариант с уходом в армию меня устраивает больше всего.Я очень сильно увлекаюсь авиацией,занимаюсь в планерной школе,умею работать на токарном станке,умею водить машину ( ездил на ГАЗ-63 ),короче очень хотелось бы пристроиться куданибудь в хорошее место или техником,или в авиационную часть.Подскажите,как это сделать и куда лучше проситься????заранее всем огромное спасибо!!!

 

Если Вы пользуетесь отсрочкой от призыва на военную службу по учёбе, то военный комиссариат Вас сможет допустить на мероприятия связанные с призывом, при условии предоставления выписки из приказа об отчислении из учебного заведения, либо о Вашем переводе на заочное обучение.

В ВВС призывают, в основном, граждан с ослабленным здоровьем (это "Б-4" и ниже).

Если у Вас водительское удостоверение категории "С", то с этой категорией у Вас есть все шансы проходить службу водителем, а род войск будет зависеть от годности состояния Вашего здоровья и личных качеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,как это сделать и куда лучше проситься??

куда бы ты не попросился-все на усмотрение ВК... Или откуда будут "покупатели"....Это лотерея, как повезет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сильно увлекаюсь авиацией,занимаюсь в планерной школе,умею работать на токарном станке,умею водить машину ( ездил на ГАЗ-63 ),короче очень хотелось бы пристроиться куданибудь в хорошее место или техником,или в авиационную часть.

Все твои увлечения мало кого интересуют в армии. Авиационный техник должен быть профессионалом, а не любителем-самоучкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый попал в ВВС г. Энгельс. Образование техникума, водительские права категории "С" и корочки топливозаправщика какие-то, опять таки от техникума.

В парке с техникой работают, готовили к зиме. Категория здоровья Б-3.

Особой там романтики нет, служба как служба. Привилегий нет никаких тоже. Разве, что по началу восхищения от самолетов и прочих машин, но после какого то времени и оно пропало.

Как написали выше, это действительно лотерея, ну или доплата в военкомате определенная, чтобы направили поближе к дому или в определенную военную часть.

МЫ ДОМА с 22.06.12!!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как написали выше, это действительно лотерея, ну или доплата в военкомате определенная, чтобы направили поближе к дому или в определенную военную часть.

 

Мне поближе и не надо,у меня ближайшая нормальная часть в Хабаровском крае(500км от моего города)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в местный ВК и договаривайся, чтоб тебя порекомендовали в качестве....что желаешь(по ВУС) в рамках своего навыков и образования , а дальше на сборном как фишка ляжет :yes2:

Россию, умом не понять

почему люди вначале думают о плохом потом лишь о хорошем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...