Перейти к содержанию

помогите срочно


Рекомендуемые сообщения

У меня есть отсрочка, но я твёрдо решил идти служить ЕСЛИ направят в Мурманск или область. Закончил ДОСААФ, есть права BC, ВУс машинист автомобильного крана. Сегодня прошёл медкомиссию и в самом последнем кабинете, вроде "Призывная Комиссия" сидела куча дядек в костюмчиках и сказали что вроде как покупателей из мурманска не будет в этом призыве, в весеннем будут. И один сказал, а если я специально для тебя соберу команду в мурманск, ты пойдёшь?

Может быть такое или он просто хочет лиж бы я пошёл служить? И сказал чтобы я подумал быстрее, дня 3 дал мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть отсрочка, но я твёрдо решил идти служить ЕСЛИ направят в Мурманск или область. Закончил ДОСААФ, есть права BC, ВУс машинист автомобильного крана. Сегодня прошёл медкомиссию и в самом последнем кабинете, вроде "Призывная Комиссия" сидела куча дядек в костюмчиках и сказали что вроде как покупателей из мурманска не будет в этом призыве, в весеннем будут. И один сказал, а если я специально для тебя соберу команду в мурманск, ты пойдёшь?

Может быть такое или он просто хочет лиж бы я пошёл служить? И сказал чтобы я подумал быстрее, дня 3 дал мне.

 

Это была просто шутка.

Работа по отправкам в армию плановая. Над планом отправок работают в военном комиссариате, по всей видимости Вам сказали, что флот в этом призыве уже укомплектован.

Для того чтобы быть предназначенным в флотскую команду, просто необходимо подходить по требованиям в эту команду. Поэтому уточните у начальника отделения призыва о возможностях предназначения Вас в команду ВМФ.

Если Вы пользуетесь отсрочкой от призыва, то до завершения действия отсрочки, Вы не подлежите приглашению на мероприятия связанные с призывом на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была просто шутка.

Работа по отправкам в армию плановая. Над планом отправок работают в военном комиссариате, по всей видимости Вам сказали, что флот в этом призыве уже укомплектован.

Для того чтобы быть предназначенным в флотскую команду, просто необходимо подходить по требованиям в эту команду. Поэтому уточните у начальника отделения призыва о возможностях предназначения Вас в команду ВМФ.

Если Вы пользуетесь отсрочкой от призыва, то до завершения действия отсрочки, Вы не подлежите приглашению на мероприятия связанные с призывом на военную службу.

 

Я сказал что отчислюсь из вуза и пойду служить если отправят в Мурманск. А если нет то не пойду и сказал что типа я думаю ещё. И потом он спросил, а если я соберу какую то команду и отправлю вас в Мурманск то пойдёшь? Вроде бы говорил серьёзно.

 

Добавлено через 1 минуту

Cererus, ахах, если покупателей не будет и нет разнарядки, то как он может команду собрать туда, это бред)

 

Ну может позвонит в часть или в военкомат Мурманские, скажет я собрал команду пускай приезжает покупатель, я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть корочка крановщика и права ВС то можно неплохо устроиться в любой части, так как практически в любой часть есть как минимум 1 кран, который постоянно на выезде на каких-нибудь работах. У нас крановщик в роте офигено устроился.

войны меняются войнами, неизменными остаются только солдаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я специально для тебя соберу команду в мурманск, ты пойдёшь?

вот это уже не серьезно)ради одного призывника собирать команду, это должно насторожить)щас он тебя засунет в любую команду, а скажет что мурманск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и моё мнение: если отсрочка постоянная то нефиг стремиться в ряды ВС РФ, если временная, то лучше раньше отслужить. Да и осенью легче уходить.

войны меняются войнами, неизменными остаются только солдаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это уже не серьезно)ради одного призывника собирать команду, это должно насторожить)щас он тебя засунет в любую команду, а скажет что мурманск)

 

Я тоже об этом думал, но главное что это возможно? Собрать команду вызвать покупателя и отправить?

 

Добавлено через 1 минуту

да и моё мнение: если отсрочка постоянная то нефиг стремиться в ряды ВС РФ, если временная, то лучше раньше отслужить. Да и осенью легче уходить.

 

Я на первом курсе, отсрочка до окончания учёбы соответственно. Но у меня свои заморочки, я думаю бросать учёбу и идти в армию, НО мне просто необходимо в Мурманск или хотя бы в область попасть служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже об этом думал, но главное что это возможно? Собрать команду вызвать покупателя и отправить?

конечно нет)команду собирают, если в военкомат разнарядка пришла, а если ее нет, то и команды не будет туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю бросать учёбу и идти в армию

Уж поверь мне бросать учебу и идти в армию глупо. Сначала доучись. За год службы мозги проветрит основательно, потом тяжеловато придется.

войны меняются войнами, неизменными остаются только солдаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно нет)команду собирают, если в военкомат разнарядка пришла, а если ее нет, то и команды не будет туда)

 

Может стоит завтра зайти в военкомат и спросить, а как вы собрались команду без разнарядки собирать? Или может они запросят как нить эту разнарядку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж поверь мне бросать учебу и идти в армию глупо. Сначала доучись. За год службы мозги проветрит основательно, потом тяжеловато придется.

 

Я всё равно потом смогу восстановиться, но не суть. Мне главное попасть служить в Мурманск, я тогда просто побегу в военкомат, а если не получится, то останусь учиться)

 

Добавлено через 13 минут

Cererus, зайди спроси, интересно послушать их будет)потом отпиши че да как тебе сказали)

 

Пойти спросить как вы будете направлять меня с командой в Мурманск без разнарядки и чё ещё спросить? до кучи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что если тебя не отправят в Мурманск ты пойдеш учится? Тебя запишут в команду, придеш на сборный пункт, окажется что не в Мурманск и что ты скажеш, пойду учится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что если тебя не отправят в Мурманск ты пойдеш учится? Тебя запишут в команду, придеш на сборный пункт, окажется что не в Мурманск и что ты скажеш, пойду учится?

 

Я сейчас в вузе учусь, у меня отсрочка, если отправят в Мурманск, то отчислюсь из вуза и пойду служить, если не отправят то продолжу учёбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...