Перейти к содержанию

обследования


Павел9
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Выложил данные обследований ЭХО,ЭЭГ,РЭГ,УЗДГ БЦА,УЗИ шейного и поясничного отделов,обследование сердца. Хотелось бы знать,что меня ждет после данных исследований. Заранее спасибо за квалифицированный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможна категория "В" по статье 80 с ВПС(врожденный порок сердца) в виде аневризмы межпредсердной перегородки и недостаточности митрального клапана.Тем более,что ФВ(фракция выброса) 56%.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А что можно сказать относительно неврологии(ээг,рэг,эхо) и шейного и поясничного отделов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего интересного и однозначного.Тему можно развить,но зачем?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для накопления диагнозов(подстраховки),с которыми меня не заберут. Т.е.из-за моего сердца с данными мед.документами мне обеспечена группа В,или как вы выразились "вполне возможна",но гарантий нет?!

 

Добавлено через 45 минут

про "ничего однозначного"я так понимаю,что по данным обследованиям на группу В не насобирать,максимум Б с каким-либо индексом.Если не так понял пожалуйста поправьте! и что значит "ничего интересного",т.е.даже в ходе более детального обследования друдно будет найти непризывной диагноз? Просто у меня было 4 зчмт и мне врач сказал,что это бесследно не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае по представленным документам по неврологии,"В" не вижу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...