Перейти к содержанию

Новый закон! о вручении повесток.


Рекомендуемые сообщения

Второй раз за день, приветствую всех )

 

Только что рассказали, что недавно вышел закон, который изменяет порядок вручения повесток. И согласно ему, теперь нужно не в руки вручать, а чуть ли не писать на е-мэйл..

Скажите, что это чушь, а то я уже передумал повестку в универе забирать ))

 

 

ЗЫ кто может просвятить, как при имеющейся астме не наломать дров и не попасть в армию, то загляните сюда: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=108399

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вручение повесток призывникам производится под расписку работниками военного комиссариата (органов местного самоуправления поселений и органов местного самоуправления городских округов на территориях, на которых отсутствуют военные комиссариаты) или по месту работы (учебы) призывника руководителями, другими должностными лицами (работниками) организаций, как правило, не позднее чем за 3 дня до срока, указанного в повестке.

Оповещение призывников осуществляется на протяжении всего периода подготовки и проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу. Вызову на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии подлежат все призывники, кроме имеющих отсрочку от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь повестки будут выдавать в лорьках с хлебом

Присылать вконтакте

При покупке билета на метро в автомате, если автомат распознает вашу личность, то распечатает вам повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас перед новым годом запасись масками дед мороза и зайчиков чтобы деньги на счет ложить.

 

Всерьез не воспринимайте - извините за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюшко, ЧЮ у меня есть, не беспокойся)

 

Rediska, страшно? =))

Я и пишу в первом сообщении, что чушь. На всякий случай спросил, пользуясь случаем, все равно слежу за ответами вдругой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...