Перейти к содержанию

Геморрой или нет?


Рекомендуемые сообщения

Я создавал уже тему на форуме, но по другому вопросу, решил вынести данный вопрос в отдельную тему.

 

Вкратце: Прошел почти всю медкомиссию кроме психиатра, его не прошел потому что прибыл из другого города и пока что личное дело оттуда не пришло он отказывается со мной разговаривать.

 

Как видно по названию темы, у меня есть подозрения на нахождения геморроя. В больницу с этим ни разу не обращался. Все основывается на личных наблюдениях и информации добытой из интернета.

 

Примерные симптомы: Примерно с пол года назад появился небольшой шарик, ощупывал в душе. Вроде 1-2 шарика, которые особо не беспокоят, только после того как схожу по большому некоторое время дискомфорт ощущается в заднем проходе, проходит через пол часа-час.

 

Возможно ли что это геморрой, и какая его стадия нужна что бы дали категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли что это геморрой

Скорее всего так и есть

 

 

и какая его стадия нужна что бы дали категорию В?

Геморрой с выпадением узлов 2-3 стадии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подтверждение.

 

Тогда сразу вопрос, какая у меня степень по моим описаниям? И что должно выявляться что бы была 2-3 степень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно 2 степень максимум. Если же будет 2 степень могу ли я расчитывать на "В"? И кстати какому врачу жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сильно разбираюсь в этом, но думаю жаловаться нужно проктологу.

 

Если же будет 2 степень могу ли я расчитывать на "В"?

выше уже писал. "B" при выпадении узлов 2 или 3 стадии.

 

тебе позже наверняка ответит специалист, посиди подожди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему описанию 1ст. Годны без ограничений. Для не годности по данному заболеванию нужны частые обострения со стационарным лечением по поводу кровотечения, тромбоза, воспаления узлов или их выпадения требующего хирургического лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...