Перейти к содержанию

письмо из прокуратуры


Рекомендуемые сообщения

Собственно пришло письмо из межрайонной прокуратуры. Пишут, что по информации от моего военкомата, я не явился по повестке в военкомат без веских причин. И что рекомендуется до 23 ноября явиться в военкомат и затем предоставить в прокуратуру, какойто документ, что я там был)

Печати нет, есть токо подпись)

Проблема заключается в чем. Я аспирант. Меня призвали в весенний призыв. Обратился в суд. Суд выиграл 11 октября. К сожалению до сих пор не прислали документы из суда. Был в суде сказали приходить 22. Что делать и что посоветуете делать?

зы письмо было в конверте военной корреспонденции) такой же как мне военкомат присылал, когда просил выдать копию моего дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами ответили на свой вопрос. Это очередная пугалка из ВК.

Запомните когда приходят письма из прокуратуры,то там просят явиться в прокуратуру,а не в ВК.

В данной ситуации было бы неплохо самому написать жалобу в прокуратуру о том что ВК делает из себя прокуратуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там написано, что после военкомата зайти на 3 этаж в прокуратуру к какой то мадам)

а вобщу у суда можно потребовать какую-нибудь бумагу, что я выиграл дело, если пока решение они не сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там написано, что после военкомата зайти на 3 этаж в прокуратуру к какой то мадам)

 

Дайте-ка угадаю, Даниловский РВК, Симоновская прокуратура? :eg: не волнуйтесь, вы не один с такими письмами счастья))... расслабьтесь, но будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации было бы неплохо самому написать жалобу в прокуратуру о том что ВК делает из себя прокуратуру

Одно скверно. В ВК скажут, мол, знать не знаем и тов. призывник сам себе её выписал. Сложно будет:(

 

Пугалка, пугалка и есть;)

Сложный был год. Налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя и за дело принялся знающий человек — наш военком... Армия — прекрасная страна свободы... и от мира и от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть говорят. К жалобе в прокуратуру на предположительно неправомерные действия надо приложить копию опуса и конверта с почтовыми отметками, исходящая почти наверняка окажется близайшим к ВК ПО.

В жалобе просите (под дурачка) разобраться, что это такое - фальсификация документов со стороны ВК или сознательное введение прокуратуры в заблуждение в виду отсутствия оснований для обращения. Далее - в зависимости от имеющихся обстоятельств судебного разбирательства. Главное нанести "упреждающий удар", показать, что "шуток" Вы не потерпите. Поверьте, остужает горячие головы, особенно, если в жалобе сошлётесь на попытку психологического давления с целью отказаться от своих прав и согласиться на незаконный призыв. Это уже уголовноо наказуемо.

Надо не пассивно реагировать, а делать следующий ход первым. Подобная жалоба таким ходом и будет.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...