Перейти к содержанию

Возможно ли повторно пройти мед комиссию


Рекомендуемые сообщения

Приехал с другого города, который находится довольно далеко от нынешнего места проживания.

Пошел в военкомат что бы встать на воинский учет и для прохождения мед комиссии. Мною были пройдены все врачи кроме психиатра, так как психиатр отказался со мной разговаривать до того как придет мое личное дело. Сказали что позвонят.

На медкомиссии все врачи кроме терапевта дали категорию А1, терапевт категорию Б3.

С момента прохождения медкомиссии уже прошло полтора месяца. Так вот, на каких законных основаниях я могу потребовать что бы я заного проходил ВСЮ мед.комиссию?

Если что, я не согласен с мнением хирурга. Так как у меня с детства искривление позвоночника и меня очень напрягает стоять или сидеть с ровной спиной. А хирург влепил А1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете просто пойти в ВК и попроситься на МК,не думаю что Вам откажут.

А у Вас есть мед.документы подтверждающие Ваши боли в спине? Если нету,то идите в поликлиннику и жалуйтесь врачу чтобы были записи в мед.карте т.к устные жалобы слушать никто не обязан,и если Вы жаловались без доказательств то Вам абсолютно законно поставили А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть можно просто прийти в военкомат и попросить заного пройти мед осмотр?

 

Поидее должно быть в мед книжке, но её ни один вряч не спросил даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечн они спрашивать и не должны,Вы сами должны её показать. Главное проверьте есть ли там нужные Вам записи.

Вообщем просто идите в ВК,думаю Вас там примут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не отошлют ли меня куда подальше из-за того что практически вся мед комиссия была мной уже пройдена полтора месяца назад, кроме психиатра.

 

P.S. Начинаю листать мед книжку, хотя мало понимаю почерк этих врачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут и послать,а Вы скажите на входе что хотите добровольно на ВС,я думаю Вам быстро выдадут дело и отправят на МК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно меня не правильно поняли, я можно сказать и щас прохожу мед комиссию. Точнее в прошел уже всех врачей кроме психиатра полтора месяца назад, Психиатра не прошел потому что он отказался говорить пока личное дело мое не придет с прошлого военкомата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все мы поняли,только по приходу в ВК Вам скорее всего придется все равно заново всех врачей проходить. И вообще как Вы их проходили если у них даже небыло Вашего личного дела,значит никаких отметок не делалось,получаем вывод что будете проходить все заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...