Перейти к содержанию

Выдали направление на обследование


doctorPtz
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая. Пришла повестка на 14 ноября, в связи с тем, что 21 октября стукнуло 18 лет. Прошел медкомиссию (14 ноября), затем, на ЗПК сказали что нужно лечь в больницу на обследование у кардиолога (у меня врожденный порок сердца, АВ блокада 1 степени и ещё что-то), и 21 ноября прийти снова в военкомат с Актом из больницы. 15 ноября пришел в больницу, заведующая сказала, чтобы я пришел 21 ноября, я ей стал объяснять, что 21 ноября мне уже нужно прийти в военкомат с Актом, но она сказала, что её это всё не волнует. В течение недели не было возможности прийти в военкомат, чтобы узнать, как поступить, поэтому спрашиваю у Вас.

 

Сложность в том, что я студент 1го курса университета, и на носу сессия. Что делать? Завтра мне нужно к 9ти утра и в военкомат с Актом, и в больницу ложиться. Можно ли как-то вообще не ложиться в больницу, боюсь что из-за этого возникнут проблемы с учёбой... что делать.. помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Необходимо пройти обследование.Если Вы не успеваете к указанной дате,по независящим от Вас причинам,сообщите об этом в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как самый крайний вариант,могут доставить в ВК,принять решение о призыве и направить к месту прохождения ВС.

Также возможно привлечение к ответственности за уклонение от обследования по направлению ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...