Перейти к содержанию

Б-3 шансы попасть в штрафбат?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне 25 лет, сирота, самостоятелен умею делать все)) проффесиональный кузовной ремонт,инженер, два очных образования "Автомобили и автомобильное хозяйство",водительское удостоверение кат "В"

прохожу мед. комиссию...

плоскостопие 2й степени с артрозом 1/2. на 99% я уверен что буду годет с категорией Б-3

В военкомате меня сильно торопят, я думаю хотят отправить до 2012г

читал что "покупатели" к концу призыва уже навыбирали себе основной состав.

Какие у меня шансы попасть в штрафбат?

Если терять год - то терять с пользой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Мне 25 лет, сирота, самостоятелен умею делать все)) проффесиональный кузовной ремонт,инженер, два очных образования "Автомобили и автомобильное хозяйство",водительское удостоверение кат "В"

прохожу мед. комиссию...

плоскостопие 2й степени с артрозом 1/2. на 99% я уверен что буду годет с категорией Б-3

В военкомате меня сильно торопят, я думаю хотят отправить до 2012г

читал что "покупатели" к концу призыва уже навыбирали себе основной состав.

Какие у меня шансы попасть в штрафбат?

Если терять год - то терять с пользой))

 

Добрый вечер! Действительно, плоскостопие 2 ст.с астрозом 2 ст.является основанием для освобождения вас от срочной службы. Так что вы рискуете не попасть на службу в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у меня шансы попасть в штрафбат?

Если терять год - то терять с пользой))

Интересная, яркая и нестандартная мысль.:biggrin:

 

Если Вы не будете требовать проведения доп. обследования по акту или настаивать о принятии решения о зачислении в запас на основании имеющихся документов, то шансы попасть в армию высокие. Направления от ВК без акта как раз и служат таким целям, поскольку заключение пишут врачи в ВК в таком случае, а они лица заинтересованные в выполнение плана.

Дело, конечно, Ваше но я не советую с таким диагнозом шутить. Лет через 20-30 пренебрежение аукнется обязательно.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня артроз 1-2 степени а нужно 2! меня отправели на обследование в травмполикленику с актом для исследования.

Про плоскостопие я уже изучил все что можно и у меня 1ая степень, дак что служить пойду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PbICb,штрафбата уже и нет помойму)))есть ЖДВ...но тебя могут взять и в войска связи...или в РВСН у меня там друг служил с Б-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шол бы я в начале призыва я бы в нормальную часть попал, а тут самый конец уже, людей на отправку увозят из моего военкомата, а я токо комиссию прохожу)

 

Слышал такое, что сирот далеко от родного города служить не отправляют. миф или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штрафбат Вас точно не направят. ))

Только если война, и если очень сильно накосячите.

 

Если Вас в военкомате пугают стройбатом - не обращайте внимания, им нужны послушные овцы для выполнения плана. С Б-3 много в какие войска забирают, тут уж как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман2011, да я бы не сказал что во многие...даже в мотострелковые не возьмут и в космические,не говоря про ВМФ и ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стройбата нет такого названия, зато есть инженерные войска и ЖДВ, суть тот же стройбат. Туда и отправят.

 

у меня артроз 1-2 степени а нужно 2! меня отправели на обследование в травмполикленику с актом для исследования.

Про плоскостопие я уже изучил все что можно и у меня 1ая степень, дак что служить пойду))

Артроз 1-2 степени, значит врач не уверен 1 или 2. Значит шанс есть. Зависит от того, какую степень в акте укажут. Хотя если такое желание служить, то конечно пойдёшь))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман2011, да я бы не сказал что во многие...даже в мотострелковые не возьмут и в космические,не говоря про ВМФ и ВДВ

 

В мотострелковые с Б-3 берут.

В армии такой принцип:один за всех,и всех за одного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...