Перейти к содержанию

Куда пойти обследоваться? Где найти врача? Ваши советы, кто куда ходил и т.п.?


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйтк плиз, куда лучше в Москве пойти обследоваться? Я так понимаю, нужен врач, который специализируется на военно-врачебной экспертизе. В поликлинику местную идти нет смысла, т.к. по рассказам они сливают все в ВК.

Грубо говоря, посоветуйте куда пойти на обследование, что там говорить (что бы проверяли именно по возможому списку заболеваний) и сколько вообще такое может стоить? )

Спасибо!

 

P.s. Огромная просьба, давайте без флуда, только по теме. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы рад, если бы кто-то поделился опытом кто куда ходил и сколько отдал денег за это...

И нужен ли какой-то специализирующийся на этом деле врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Наша коллегия оказывает помощь в проведении необходимого обследования с целью выявления и фиксации не призывного заболевания.

Для уточнение данного вопроса можете позвонить по указанным телефонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесстрашнов Алексей, вы можете от своей организации направить на обследование? Не нашел у вас на сайте такой услуги просто. А сколько это будет стоить, хотя бы разброс цен (можете в личку).

Я просто боюсь это будет дороже, а я хотел сам сделать анализы, а потом уже с вами общаться и решать что и как делать дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,мы можем организовать необходимое обследование с целью выявления не призывного заболевания.

Раздел услуги:

http://www.prizyv.net/main/services/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...