Перейти к содержанию

Забирают в армию с 50 кг веса тела


Рекомендуемые сообщения

Во мне вес 50 кг, рост 172. Весной дали отсрочку, а сейчас забирают в армию. В понедельник дадут боевую повестку. Собственно вопрос, как я буду служить с 50 кг веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот самое интересное то, что поступают они по закону. И в их действиях нет ничего противозаконного

Что за бред? Они нарушают закон,Вам должны дать отсрочку на 6 месяцев сначало и направить на обследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ему вроде бы и давали отсрочку. С полтинников в качестве веса жить можно. Сам несколько лет назад при росте около 2 метров весил 55 килограмм, пока за пару лет не поправился до 110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про обследование он ничего не сказал,по его результатам уже надо смотреть положено ему ВБ или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно обследование обязаны были назначить с целью выяввления причины пониженного веса. Это очень хороший козырь в судебном оспаривание любого решения ПК, даже при наличии формальных признаков (отсутствие отрицательной динамики веса) для признания годным к призыву. У врачей на медосвидетельствовании нет объективной информации для принятия решения, но решение таки принимается.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...