Перейти к содержанию

Служба в армии поваром - позор или престиж???


Lilly

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня очень интересует мнение участников форума, насколько престижно служить поваром? Многие считают, что в армию нужно идти служить, а не кушать готовить. Поделитесь своим мнением, может кто то служил поваром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомый, который служил поваром, еще в начале 90ых.

Что можно сказать - он не забивал голову всей этой детской хренью про престиж/не престиж, а просто готовил жрать. И по возвращению из армии начал работать поваром, и сейчас работает поваром в приличной организации за приличные деньги.

 

Уходил в армию сразу после школы.

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня очень интересует мнение участников форума, насколько престижно служить поваром? Многие считают, что в армию нужно идти служить, а не кушать готовить. Поделитесь своим мнением, может кто то служил поваром?

Одноклассник служил сначала в Новочеркасской учебке, учили на повора; потом отправили служить в Абхазию на 7-ю военную базу, ему в целом понравилось.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый поваром еще до службы работал. В общем, когда в части узнали, кем он работал и как он готовил, за всю свою службу в казарме он больше не появлялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да глупости про позор или престиж, повара нужны не меньше чем десант.

Имхо) особенно хорошие, которые из кучи фигни могут сделать что нибудь съедобельное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...