Перейти к содержанию

Как лучше поступить в данной ситуации?


Июнь
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мне 17 лет,1-го марта был в военкомате на постановке на первичный учёт,во время прохождения комиссии плохо почувствовал себя плохо,но всех врачей прошёл.Плохое самочувствие отметили все члены комиссии,кроме терапевта,который учинил скандал.Приняв во внимане ,что мне действительно плохо администрацией военкомата сразу же отправила меня домой.

Не уведомив меня о результатах прохождения.10-го марта попал по скорой в больницу,с состоявшимся кровотечением из язвы 12-типерстной кишки.

Хочу узнать,каким образом мне явиться в военкомат(можно ли без повестки?),т.к. появился диагноз "язва",и является ли она причиной отсрочки от службы и т.д.

И должен ли я получить кой-либо документ,когда проходил комиссию 1-го марта.

Главный вопрос:мне нужно попасть в военкомат на врачебную комиссию с документами о язве и кровотечении,и как грамотно это сделать,не дотягивая до 18-ти лет,т.е. до июня месяца.

P.S..Военкомат мною не интересовался,полгода остаюсь в неведении!!!!Мед.карта в военкомате!!

Не хочу быть уклонистом,но и свои права отстоять хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язва 12 пк освобождает от призыва в войска.

При первоначальной постанове на в/у Вы должны были получить удостоверение гражданина, подлежащего призыву.

Для последующих явок в военкомат указанное удостоверение или повестка не требуется.

До 18 лет в отношении Вас, скорее всего, никакого решения об освобожеднии от призыва не примут. Выдатут повестку на июнь 2012 или на следующий призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...