Перейти к содержанию

Подстраховка


zayts78
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 26 лет. В мае 2012 будет 27. Осталось по сути 2 месяца призыва.(осеннего и весеннего).

 

До весны 2011 года были законные отсрочки (учеба и судимость). Этой весной проплатил чтобы меня забраковали и признали не годным к службе.

 

 

В весенний призыв 2011 года никаких проблем не было. Без накладок. Даже повестки не подписвал которые давали в военкомате.

 

 

Но в этом призыве есть небольшая паника, будет ли все так же гладко как и в прошлом призыве. Так как телефоны людей которые мне помогали с ВК молчат или приостановлено обслуживание. Последний раз даже просили подписать повестку.

 

 

Вопрос. Если меня признают годным и будут отправлять служить в этот призыв (пока такой повестки не вручили), то не будет ли поздно обратится к вам за помощью и потянуть резину до конца призыва?

 

Спасибо за ваши ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае принятия решения о призыве, важно своевременно оспорить такое решение в судебном порядке.

К нам часто обращаются за юридической помощью именно после призыва, что вполне нормально и не препятсвует положительному решению данного вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обратиться к нам за помощью, чтобы обжаловать решение ПК и приостановить его исполнение, даже если решение о вашем призыве будет принято призывной комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...