Перейти к содержанию

Что нашёл


Igorich
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Проходил ректороманоскопию, обнаружен Внутренний геморрой 3 степени, при дефекации узлы сильно вылезают, также обнаружен колит, врач сказал что возможно неспецефический, и слабость сфинкстера.

Уже по геморрою мне полагается военный билет ? и не нужно копать по колиту и слабому сфинкстеру ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни крути "В"получается.А статья либо 46,либо 57.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на обследовании от военкомата обнаружат внутренний геморрой 2 степени ? что будет ? Б-3 -4 ?

Просто я в частной клинике проходил обследование и там же лечат от геморроя, врач посоветовал мне сделать операцию, мб могут диагноз приукрасить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по справки с диагнозом моего геморроя )

В справке без формы, голый листок изначально, ручкой написан моё ФИО, диагноз ручкой и роспись врача и дата обследования, и стоит печать ООО мед центр с всякими реквизиатами и адресом.

Вроде должна стоять ещё личная печать врача ? и без печати врача такая бумажка имеет хоть какую то юридическую силу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без личной печати врача будет,без печати медицинского учреждения нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос будет по страховому полису, старого образца и срок действия закончился 01.09.11, по закону же он продляется без отметки до Декабря 2013г ? или идти менять ?

И ещё, обязан ли хирург в поликлинике обследовать по акту военкомата мой геморрой при всучении полиса и паспорта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно идти менять полис.

да

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В прошлый раз мне хирург отказал в обследовании, и отказал писать направлению в больницу или отказ от обследования, доложил об этом хирургу военкоматовскому, он позвонил глав врачу, сказал фамилию и чтобы такого обследовали.

В общем сегодня обследовался уже у другого хирурга в этой поликлинике, сначала он ломался, не хотел, сказал к проктологу надо, я сказал выписывайте направление в больнице, отказал, позвонил глав врачу что со мной делать, в общем обследовал меня пальцами)

 

В акте написано

 

Данные объективного обследования: Отмечаются геморроидальные узлы на 3 7 часах, признаков воспаления и тромбоза и кровотечений нет.

 

Диагноз по русски: Хронический геморрой вне обострения

 

 

Что делать ? требовать у военкоматовского хирурга направления в больницу и там делать ректороманоскопию чтобы точный диагноз поставили ?

 

И 2 акта, один себе, один в личное дело вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требовать Акта и направления на стационарное освидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...