Перейти к содержанию

Нужна консультация врача из медкомиссии


Фриц
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Такого форума в РБ вроде нету, поэтому хочу узнать у Вас. Мне если честно не очень хочется идти в армию, но если будут забирать, то косить не буду. У меня в 2009 году ставили диагноз грыжа межпозвоночных дисков, после этого обращался к нетрадиционной медицине и мне все вылечили. Недавно ходил к врачу ничего нету. Если я предоставлю эту справку, за 2009, на медкомиссии, меня отправят на подтверждение? Это один вопрос. У меня плоскостопие 1 и 2 степень и хожу в линзах -0,75, -1, если не учитывать, грыжу, которой у меня уже нету, куда меня могут забрать? Могут ли меня с такими диагнозами забрать в спецназ, ВДВ и др. из такого разряда. Не хочется просидеть в инженерных войсках каких. Хожу в спортзал, поэтому телосложение хорошее, вот только 2 таких недуга. Что скажете? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же Вас призовут во вспомогательные части войск,не обязательно инженерных.Чаще это охрана объектов.Статьи 66 и 68,категория "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же Вас призовут во вспомогательные части войск,не обязательно инженерных.Чаще это охрана объектов.Статьи 66 и 68,категория "Б-3".

 

То что у меня была грыжа это нигде в мед. картах не фигурирует, обследование делалось через знакомых, поэтому результат есть только у меня и ст.66 отлетает, так как результаты предоставлять не буду. Я так понимаю что меня уже заберут, в этом нету сомнения. Есть пару вопросов:

1) по статье 68 пункт г (мое плоскостопие), есть графа 3 по которой я годен без ограничения. Как попасть под эту графу?

2) я ношу линзы -0,75; -0,1 близорукость. Если я правильно понял это должно относиться к статье 34, но там я смотрю все начинается все с 2дптр, а -1 это вроде как 1дптр. Т.е. я годен по зрению?

3) "острота зрения для дали не ниже 0,6/0,6" я подхожу по этому показателю?

Если идти в армию, то мне бы хотелось попасть в спецназ, но вот зрение и мое плоскостопие не дают мне покоя. У меня фактически есть еще год, возможно ли это как-то подправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Никак.3 графа это контрактники и офицеры.

2)По зрению годны.В частности по статье 34,если нет других нарушений зрения.

3)Подходите.Поправляйте.Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...