Перейти к содержанию

Замена паспорта в армии, и другие вопросы


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

27 числа ухожу проходить срочную службу в рядах РА, и летом следующего года, где то в середине призыва "стукнет" 20 лет - как я понимаю, будет необходимо заменить паспорт? Подскажите способы решения и тд. Так же хотелось узнать, у какого именно юридического работника(юрист, нотариус и тд,и какие документы необходимы) можно оформить документ передачи "решений и прав" родителю, на момент моего прохождения службы. Так же слышал, что на момент службы можно предоставить некий документ в соответствующую организацию, и на время службы коммунальные услуги будут снижены. В праве ли я приложить в личное дело копии трудовой книжки, некоторые благодарственные письма и тд? И последнее - существует ли определенная форма рекомендации от начальника ВЧ, способствующей более "комфортному" поступлению в ВУЗ. Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Паспорт вы можете оформить только лично по месту прохождения военной службы, либо после увольнения с военной службы.

Перерасчёт коммунальных платежей осуществляется на основании представленной справки о прохождении вами военной службы.

Рекомендации действительно существуют, но только их предоставляют в случае добросовестного выполнения вами воинского долга.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...