Перейти к содержанию

Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Посоветуйте как быть и что делать!

Я переехал в СПб из другого города,в армии не служил, живу без регистрации. Хочу устроиться на нормальную работу (оформление по ТК РФ). Но для этого требуют военный билет или приписное. Приписного на руках нет, его забрали еще в военкомате так на руки и не дали назад. по старому место жительству повестки получал, на мед комиссию ходил- стоит "Б". в один прекрасный момент ни повесток ни ответа ни привета около полутора лет. В военкомат я не ходил, не хотел нарываться на неприятности, так как работал, была машина, крыша над головой. :596:

 

Потом покинул насиженное место и полетел покорять Питер.:clap:

 

Ну так вот: что делать!? хочу служить! куда пойди, куда податься!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо встать на ВУ по месту проживания, но для этого требуется регистрация по месту жительства. Однако учитывая, что вы хотите служить, а не освобождаться от призыва, вы можете поговорить в ВК по месту жительства с начальником отделения по призыву, возможно вам пойдут на встречу и поставят на ВУ без регистрации. После чего пройдете мед. освидетельствование, затем призывная комиссия и отправка в ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в ВК по месту воинского учета.Состоять на воинском учете Вы обязаны по месту регистрации.Достаточно временной регистрации сроком более 3 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не получиться ли так, что после службы меня сошлют назад домой? я туда не хочу- там не интересно...

а смогу ли я получить военный билет, если не смогу по какой то причине пройти мед комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас поставят на ВУ и по результатам МО вы будете освобождены от призыва, то ВБ вы сможете получить при наличии регистрации по месту проживания. Практика показывает, что ВК не выдают ВБ при отсутствии регистрации даже если гражданин уже состоит на ВУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не получиться ли так, что после службы меня сошлют назад домой? я туда не хочу- там не интересно... :yes2:

 

Таким полномочий,ссылать,нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не получиться ли так, что после службы меня сошлют назад домой? я туда не хочу- там не интересно... :yes2:

 

После службы вы будете демобилизованы в пункт откуда были призваны и отправлены на ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...