Перейти к содержанию

вопросы по контракту


Рекомендуемые сообщения

Собствено отслужил почти полгода срочки и планирую остатся на контракт. в связи с этим возникло несколько вопросов. 1. правда ли что при заключении контракта мне дадут отпуск 45 дней чтобы съездить домой? 2. реально ли после учебки на сержанта выбрать место где будешь служить остаток контракта? 3. возможно ли после учебки служить не в армии, а пойти например в мчс родного города? 4. где находятся сержантские учебки? немог найти подходящий раздел, если не там создал извиняйте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собствено отслужил почти полгода срочки и планирую остатся на контракт. в связи с этим возникло несколько вопросов. 1. правда ли что при заключении контракта мне дадут отпуск 45 дней чтобы съездить домой? 2. реально ли после учебки на сержанта выбрать место где будешь служить остаток контракта? 3. возможно ли после учебки служить не в армии, а пойти например в мчс родного города? 4. где находятся сержантские учебки? немог найти подходящий раздел, если не там создал извиняйте:)

 

1. У нас человеку при заключении конракта не дали отпуск. Как так, только начал служить и сразу отпуск?

2. Наврятли тебе дадут выбирать...

3. Нет

Ты не забывай. Служба по конракту считается 2 дня, за 1 день срочки, если ты прослужишь по конракту пол года и захочешь свалить, не получится, будешь ещё 3 месяца срочки дослуживать...

ДМБ лето 2011 в/ч 74561

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не забывай. Служба по конракту считается 2 дня, за 1 день срочки, если ты прослужишь по конракту пол года и захочешь свалить, не получится, будешь ещё 3 месяца срочки дослуживать...

контракт просто так нерасторгнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контракт просто так нерасторгнешь.

 

Нам когда командир части рассказывал про конракт, сказал что можно расторгнуть через пол года...

ДМБ лето 2011 в/ч 74561

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно но как говорится *****я разгребать ) Неустойки платить и тд. Отпуск дают после учебки, выбрать место службы тоже потом сможешь но только из предложенных ими вариантов, а насчет учебок не знаю. Одна точно в Хабаровске есть, а где остальные бог их знаетъ

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно но как говорится *****я разгребать ) Неустойки платить и тд. Отпуск дают после учебки, выбрать место службы тоже потом сможешь но только из предложенных ими вариантов, а насчет учебок не знаю. Одна точно в Хабаровске есть, а где остальные бог их знаетъ

 

Я говорил про обычную часть, несущую боевое дежурство, а как там в учебках это хз...

ДМБ лето 2011 в/ч 74561

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты по контракту остаешся то чаще всего ты едишь в учебку ) Но если у тебя вдруг должность хорошая то можешь не уезжать

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты по контракту остаешся то чаще всего ты едишь в учебку

остаешься в той части с какой контракт подписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...