Перейти к содержанию

Ни разу не приходила повестка.


student3
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вопрос такой:После 9 класса пошел в колледж там дали отсрочку,потом поступил в колледж.В этом году отчислили,восстановился на вечернее.

До этого ни разу не был в военкомате,повести ни приходили.Сейчас 19 лет.

Имеет ли смысл самому пойти в военкомат? Или ждать когда офциально пришлют?.Нужна справка 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отсрочка предоставляется решением призывной комиссии в отношении граждан призывного возраста.

Для оформления загранпаспорта необходимо обратиться в органы ФМС,которые самостоятельно направят необходимый запрос в ВК по месту Вашего воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отсрочка предоставляется решением призывной комиссии в отношении граждан призывного возраста.

Для оформления загранпаспорта необходимо обратиться в органы ФМС,которые самостоятельно направят необходимый запрос в ВК по месту Вашего воинского учета.

 

В том то и дело что меня отчислили с дневного и отсрочки теперь нет,но повескти все равно не приходят.

Получаеться я могу получить загран потому что я не призывной?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в отношении Вас не принято решение о призыве,Ваше право на выезд из РФ по данному основанию не должно быть ограничено.

Обратитесь в органы ФМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...