Перейти к содержанию

подскажите


Рекомендуемые сообщения

У племянника в приписном "годен с ограничением", в медкарте вегето-сосудистая дистания, пролапс метрального клапана, хронический бульбит, призовут ли его в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да этого мало......категория «Б»[/quote Правильно я поняла, заберут?!

 

Добавлено через 2 минуты

да этого мало......категория «Б»

я правильно поняла, идти служить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно я поняла, заберут?!

С этим набором да, заберут. Надо обследоваться, к неврологу, фгдс сделать, к кардиологу. Искать непризывные болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы говорите у сына плоскостопие......пятый месяц служим

 

 

 

 

 

 

 

 

__________________

 

Советую провериться на плоскостопие

 

Советую провериться на плоскостопие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый перелом тела 11го позвонка в грудном отделе, с клиновидной деформацией тела позвонка,а так же деформирующий скондилез пояснично-крестцового отдела позвоночника и деформирующий артроз крестцового-подвздошных сочлинений 1 и 2 степени? а так же болевой синдром,является ли это причиной не годности к службе в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жукова, так надо было бороться.....И это смотря еще какая степень...

Да нет вопрос о том служить или нет у нас не стоял, сын сказал пойду. Просто в 18 лет, поставили диагноз плоскостопие 1-2 степени, потом 5 лет универа, и когда проходил призывную комиссию на повторные снимки даже не направили, а ведь за 5 лет могло что-то измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет вопрос о том служить или нет у нас не стоял, сын сказал пойду. Просто в 18 лет, поставили диагноз плоскостопие 1-2 степени, потом 5 лет универа, и когда проходил призывную комиссию на повторные снимки даже не направили, а ведь за 5 лет могло что-то измениться.

 

Ни один врач (кроме психиатра) не будет рваться направить на обследование.

Надо заранее делать снимки в нормальном учреждении, убеждаться у нормального врача в степени плоскостопия и нести это в военкомат, держа наготове заявления в суд на всякий случай.

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал МРТ и получил заключение невролога:

Остеохондроз шейного ,грудного,поясничного отделов позвоночника. "S"-образный компонент(левосторонний верхнегрудной,правосторонний среднегрудной).Грыжа диска L5-S1 срединная,без явных клинических признаков компрессии корешков спинного мозга. Протрузия L4-L5. Полисегментарная нестабильность шейного отдела позвоночника. Синдром цервикалгии,дорсалгии,Крампи. Укорочение правой нижней конечности на 1 см.

могу я рассчитывать на пункт В, ст.66? какие обследования еще нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал,что должны быть какие-то неврологические или функциональные нарушения,зафиксированные врачом или какой-то диагностикой,тогда вопрос о призыве может быть решен и в мою пользу... что нужно делать,ведь спина болит и нога немеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал...Межпозвонковый остеохондроз шейного отдела позвоночника.Нестабильность С2-С3,С3-С4,С4-С5,С5-С6 сегментов. распространенные дегенеративные изменения в области грудного отдела позвоночника с наличием"S" образного сколиотического компонента(м/позвонковый остеохондроз,уплотнение замыкательных пластинок).

Это было до мрт,потом мрт показало грыжу и протрузию... Спасибо Вам за ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а какой угол сколиоза то?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это смотреть? и как его замерять? я сделал мрт,рентген и компьютерную оптическую топографию....вот нашел в топографии,не знаю это или нет - интегральный угол сколиоза 7,9 +-0,0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз нужно иметь 2 степени, то есть 11 и более градусов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Есть еще какой-то рентген ,замеряющий длину ног... То,что у меня одна короче на 1 см мне сантиметровой лентой доктор мерил... И все же,почему каждое рассматривается по отдельности, ведь в совокупности-то болит все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вопрос к военкомам надо задать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...