Перейти к содержанию

как попасть в ВДВ


Рекомендуемые сообщения

Всем Добрый День!!))

у меня такой вопрос-осенью я был призван для службы армии,точнее как,сам пришел в военкомат,и сам попросил забрать.

Медкомиссию прошел моментально

все врачи сказали что категория здоровья А-1,было бы странно если хуже,с детства занимаюсь боксом и пятиборьем.Вообщем спорт моя жизнь.Рост 194см.телосложение спортивное крупное,вес 108 кг.никаких диффектов нет.Ни плоскостопия,ни сердечник.Ничем не страдаю.Болезней нет никаких

Хотел бы спросить,есть ли шансы попасть в ВДВ или хотя бы ДШБ?!

Насколько я знаю,на перераспределительном пункте будет еще одна комиссия,и после нее уже призывников буду "покупать" в разные части страны и в разные войска.Есть ли какой нибудь шанс что моя категория будет замечена,а не тупо для количества возьмут первых 20 и все равно какое здоровье и отправят куда угодно?!

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы спросить,есть ли шансы попасть в ВДВ или хотя бы ДШБ?!

 

:lol: Какие скромные у тебя запросы. ХОТЯ БЫ ДШБ ))

 

Для примера. ДШБ ВДВ - это спецназ ВДВ.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ДШБ не знал спос)

а так весело получается,а жаль что не попаду!)

 

Добавлено через 1 минуту

про ВМФ-ваще не вариант):biggrin:

морпехом еще было бы отлично):cowboy:

 

Добавлено через 7 минут

Еще что бы хотел узнать:

мне полковник военком наш сначала сказал одну дату отправки.в след К.Я другу,недавно пришел а вообще на декабрь поставил.с чем сязаны такие передвижения??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера. ДШБ ВДВ - это спецназ ВДВ.

десантно-штурмовая бригада это на сколько я знаю это разведка.а спецназ находится в 45 ОРП СпН ВДВ г.Кубинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецназ ВДВ есть и в Псковской дивизии ВДВ, не толь 45 ОРП

какой номер части?в псковской области есть бригада спецназа ГРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый День!!))

у меня такой вопрос-осенью я был призван для службы армии,точнее как,сам пришел в военкомат,и сам попросил забрать.

Медкомиссию прошел моментально

все врачи сказали что категория здоровья А-1,было бы странно если хуже,с детства занимаюсь боксом и пятиборьем.Вообщем спорт моя жизнь.Рост 194см.телосложение спортивное крупное,вес 108 кг.никаких диффектов нет.Ни плоскостопия,ни сердечник.Ничем не страдаю.Болезней нет никаких

Хотел бы спросить,есть ли шансы попасть в ВДВ или хотя бы ДШБ?!

Насколько я знаю,на перераспределительном пункте будет еще одна комиссия,и после нее уже призывников буду "покупать" в разные части страны и в разные войска.Есть ли какой нибудь шанс что моя категория будет замечена,а не тупо для количества возьмут первых 20 и все равно какое здоровье и отправят куда угодно?!

Заранее спасибо

 

Зайди в военкомат и подойди к комиссару и разбей бутылку об голову и крикни ЗА ВДВ!!!! Может прокатит=))

Удачи

Призыв 10.10; ДМБ 2011 золотая осень! в/ч 54046

Мл.сер. в запасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда был на распределители, челов которых забирали в вдв в усурийск, покупатель заставил переодеваться прямо на плацу в минус пятнадцать, я тогда еще подумал, хорошо что меня не загребли)))

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проситься..у кого?! полкан в военкомате ваще то одно лечит то спецзназ ВМФ,то разведка,то ВМФ,то ракетные войска.И каждый раз в разных частях страны.

город службы мне не особо важен,но вот куда попауд мне интересно)

+ ко всему полковник постоянно передвигает мне дату отправки..хз с чего?!кто знает?

так что у него проситься бестолку,если тока на пункте перераспределения,и то если "покупателей" увижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пункте перераспределения

ты вообще откуда такое название взял?ну раз палкан в военкомате у вас такой урод, тогда на сборочном пункте сам разбирайся, че да как, изьявляй желание в определенные войска и может получится что нибудь, удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ACAB, если спортом занимаешься то в вдв попасть легко) у меня брат служил в вдв - спецназе (Московская область, г. Кубинка 45 полк кажется) он там физо сдал нормально и еще там их кажется заставляли экзамены писать по математике и русскому)))) - но знания эт фигня - там главное физо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там главное физо.

моему другу просто предложили служить в спецназе ВДВ(он спортом никогда незанемался).только он отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай Бог что бы так было.а то полезут в **** и скажут мол нет, ограничения по росту и весу и все дела((

 

У меня друг вообще не знал, что такое спорт, ну и проблем с весом лишним не имел и попал в 137 полк , Рязань. Подтягивания,брусья, бег можно подтянуть за 2 месяца ,было бы желание и ещё раз здоровье. Главное заставить себя заниматься. Нет ничего лучше занятий на свежем воздухе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если спортом занимаешься то в вдв попасть легко

Шашки, настольный теснис, городки - все это спорт, оно поможет если хочешь в ВДВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...