Перейти к содержанию

хочу в армию но я девушка=)


Рекомендуемые сообщения

Мне 22 года, есть ребенок живу в новосибирске, очень хочу пойти служить по контракту, учусь на заочном 5 курс из 6. В академии водного транспорта(если конечно важно, на инженера гидроэколога) Вообще реально девушке служить? И конечно желательно в своем городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вам нужно обратится в военкомат по месту жительства. прийти туда и узнать номер кабинета где занимаются вопросом контрактной службы и там все уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас были девушки контрактницы, со мной на посту 2 сидели, жаль я их так и не смог....

Вам нужно обратиться в военкомат, скажете о своем желании поступить на службу в регистратуре и сам скажут куда пройти. Служить у себя возможность есть, зависит от вакантных должностей

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно пройти медицинское освидетельствование... У психиатра. Знакомый контрактник, который увольняется на этой неделе сказал: "Больше никаких сраных вооружённых сил!". Кэп сказал недавно (после совещания): "Как меня заебала эта армия! Когда же наконец я отсюда уволюсь?!" Там никому не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сразу бросилось в глаза - это ребенок. Имхо, довольно сложно будет совмещать любую воинскую службу, с ребенком "на шее". Не самая высокая оплата труда, так же не стоит забывать о возможности сексуальных домогательств. Попробуйте уточнить детали в военкомате, а конкретно - предоставление жилья, где и в каком виде будет проходить служба, зарплата). Личное мнение - для женщин армия - не самое лучшее место, тем более для саморазвития и воспитания ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...