Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По своим личным убеждениям я не могу раздеваться полностью на медкомисси. Какие трудности мне предстоят из-за этого. Я хочу получить отсрочку по учебе, может быть найдутся нужные болезни. Какие дополнительные сложности будут приполучении этих отсрочек. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то полностью там не раздеваются. Практику снимания всего отменили давно и слава богу. В трусах ходят. Наденьте самые длинные, красивые и прикольные :wink: Снимать их придется только в закрытых кабинетах некоторых врачей. Их не смутите.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное особенно наглый и бессовестный человек, не при каких условиях не хочу даже в закрытых кабинетах. Пожалусто ответьте на мой вопрос. Хочу ко всему готовится заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, вам предется это сделать.

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, вам предется это сделать.

 

Этого не будет, и под страхом растрела. Если Вы не хотите отвечать на мой вопрос, который задан достаточно ясно, то так и напишите мне. Я не обижусь и найду другой источник информации:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого не будет, и под страхом растрела. Если Вы не хотите отвечать на мой вопрос, который задан достаточно ясно, то так и напишите мне. Я не обижусь и найду другой источник информации:wink:

 

Ну тогда посмотрим что скажит другие завсегдатаи данного форума и консультанты СКА "Призывник"

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силой никто не заставит (скорее всего). Либо:

а) штрафанут за уклонение от освидетельствования

либо

б) просто годен напишут и всё

 

Либо и то и другое

 

+

 

Мат, хамство, ор и всё такое прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что значит полностью. Полностью в прямом смысле там не раздевают (вроде). До нижнего белья у хирурга и при взвешивании. У меня так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью, это значит трусы спустить надо (извините за пошлость). Этого я не могу сделать. Еще вопрос они меня поэтому поводу имеют право положить в дурдом на обследование:crazy2: . Я совершенно нормальный, там никогда не лежал и учусь хорошо:neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своим личным убеждениям я не могу раздеваться полностью на медкомисси. Какие трудности мне предстоят из-за этого. Я хочу получить отсрочку по учебе, может быть найдутся нужные болезни. Какие дополнительные сложности будут приполучении этих отсрочек. Заранее благодарен.

А меня при получении отсрочки по учёбе не заставили проходить медкомиссию, просто справку формы № 26 в дело положили и всё.

Кстати эмир, а вы только в военкомате не хотите раздеваться на медкомиссии? Просто без прохождения медкомиссии вас могут и в учебное заведение не принять.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто без прохождения медкомиссии вас могут и в учебное заведение не принять.

Простите, Вы заканчивали военный вуз? Насколько мне известно, в большинстве вузов проходить медосмотр перед поступлением не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, Вы заканчивали военный вуз? Насколько мне известно, в большинстве вузов проходить медосмотр перед поступлением не требуется.

 

Когда я поступал в МГУ медосмотр требовался, уже не помню зачем (для физры что ли?), но все после зачисления его проходили. Раздеваться правда нигде не приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Был медосмотр. У хирурга пришлошь раздеться полностью. Но там... я думаю что если бы в силу каких-то причин отказал - она не стала бы настаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще в школе перед выпуском проходили медосмотр. К нам специально приезжали врачи. Справка о прохождении медицинской комиссии обязательна при поступлении в вуз. Также прохождения медобследования могут потребовать некоторые работодатели. А если вы захотите получить права, то без медицинской справки вам их тоже не дадут. Так что советую пересмотреть свое отношение к врачам.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, Вы заканчивали военный вуз? Насколько мне известно, в большинстве вузов проходить медосмотр перед поступлением не требуется.

Нет не военный. Но медосмотр перед поступлением был обязательной процедурой и раздеваться на нём приходилось.

К тому же как правильно описал(а) Слива медосмотр ещё пришлось проходить и в школе перед её окончанием для получении справки о прохождении медкомиссии и записи в ней данных о сделанных мне прививках. Эта справка так же была необходима для поступления в ВУЗ.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вы захотите получить права, то без медицинской справки вам их тоже не дадут.

Ну когда проходишь медкомиссию на права там раздеваться не надо, там другое проверяют.:rolleyes:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все предостережения большое спасибо, хоть они и накак не повлияли на меня. Тут ходов много и пойти можно. Теперь пожалусто скажите что знете по моему вопросу.:twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...