Перейти к содержанию

"Лагерь" глазами izzyjke


izzyjke

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот и я попал в армию. Приехал на сборный пункт примерно в 9.30 по Москве, сегодня, т.е. 17.11.2011 Писать буду не длинными предложениями, а то с телефона не всегда отправляется, а переписывать долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи братшка в службе!

[sIGPIC][/sIGPIC] Социальная группа РУЦ РВиА, в/ч 50661,

]здесь[

http://www.prizyvnik.info/forum/group.php?groupid=210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать буду правду, для таких же ребят как и я, мне самому потому что хотелось узнать об армии многое, в данный момент пишу в реальном времени, сейчас время 13.27 Мы здесь уже 4 часа, делатъ нечего, форму не выдали, уедем тоже не знаю когда. Скучно в армии :)

 

Добавлено через 7 минут

кто здесь больше 1 дня ходили на обед, а кто сегодня приехал все питаются за свой счет, но нам разрешили пойти в столовую и поесть после них, или в буфет, тоже за свой счет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать буду правду, для таких же ребят как и я, мне самому потому что хотелось узнать об армии многое, в данный момент пишу в реальном времени, сейчас время 13.27 Мы здесь уже 4 часа, делатъ нечего, форму не выдали, уедем тоже не знаю когда. Скучно в армии :)

 

Добавлено через 7 минут

кто здесь больше 1 дня ходили на обед, а кто сегодня приехал все питаются за свой счет, но нам разрешили пойти в столовую и поесть после них, или в буфет, тоже за свой счет :)

Интересно продолжай :biggrin: И не теряй оптимизма всё ок будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

izzyjke, Удачи!!!!

Главное не запускай дневник, хотя бы изредка по возможности но заходи отписывайся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 ноября 16.48 вызывают меня и говорят что буду служить там то, в общем там куда и хотел попасть, в элиту, извините за некоторые слова, т9, не всегда поверяю что пишу. 23.15 будят, хотя никто и не спал, сложно уснуть когда условий минимум, постригли за 100 рублей, сегодня 18 числа отправляемся в частьвечером и получаем форму, скажу только что она под москвой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавтракали 1 раз, норм вроде так, наелся :) скорее всего со следующей недели буду писать только в воскресение, в другие дни времени не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня нет знакомых, сам попал сюда, хотя 90 процентов в этой части попали по знакомству, телефоны по воскресениям тока. Писать времени нет, а сказать есть что, 24 присяга будет, готовимся, единственное скажу что часть учебная, после полугода могут перевести в другую часть или оставить здесь. Тут не сложно, но идти в армию все равно никому не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

izzyjke, как то быстро ты сделал выводы о службе.....Где дальше описание?????Куда попал?

Сертолово-2,Печенга 10ка,Елизаветинка,Печенга 10ка.ДМБ 17.05.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...