Перейти к содержанию

По психиатрии


Рекомендуемые сообщения

когда я ездил в центр.больницу от военкомата к Неврологу, там же мне психолог написала в заключении: контакту доступен,в актуальном состоянии эмоционально лабилен.астено невротические проявления,неустойчивость внимания,неустойчивая личность легкой степени... что эо значило бы?????? я к психиатру не обращался в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно и к психиатру обратиться. Если не хотите в армию, правда придеться полежать недельку в ПНД, а так шансы есть на кат. В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ставили категорию В по неврологии ст.22., но в КМО в центр.военкомате поставили Б_4... могу ли без ведома военкомата напроситься в самой ПНД.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.после КМО как невролог несогласился с категорией и поставил Б-4 я не шел в военкомат. короче обиделся на них))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е вам надо сходить в ВК?А для чего вам туда идти?

просто надо узнать все точно. Если вас признали годным, то в суд.

А так если вы будете дальше "ОБИЖАТЬСЯ" как бы уголовку не завели.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никуда не подписывался,не звонят,повесток нет, ...вот и поэтому по врачам хочу походить? а как просто так психиатру обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надо показать.....он должен будет вас направить в ПНД для выяснения диагноза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше мед комиссию не буду проходить после КМО, мне так сказали. или просто прийти в ВК и зайти к психиатру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что проходить вы больше не можете т.к вас призвали скорее всего.

Поэтому скорее всего вам придется идти в суд.

Почему же вы сразу не показали результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...