Перейти к содержанию

Непонятная ситуация с КМО


Mike_tc
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В конце сентября проходил мед. освид. и на решении призывной комиссии дали категорию В. Дали под роспись повестку на декабрь с надписбю "для оформления военного билета". На прошлой неделе пришла в почтовый ящик кинули странную повестку в конвертике. "Явиться 21 ноября на КМО" на городской сборный пункт к кабинету терапевта. Ее я естественно не подписывал и желания там появляться особого не испытываю. Почитав форумов, я так и не понял стоит или не стоит туда идти. Я так понял все кто получают белый билет проходит такую операцию, но вызывают не всех.

Надо ли мне там появляться?

 

По поводу кат. В. У меня ревматоидный артрит, есть несколько выписок из больниц, оригинал самой свежой забрали на мед. освидетельствовании в сентябре.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Я полагаю, что идти стоит, поскольку контрольное медицинское освидетельствование в данном случае может проводиться очно. Понимаю, что повестку вы не подписали, однако, если тарапевт ПК СПб заочно отменить решение об освобождении легче вам не будет. Перед визитом следует подготовить максимум медицинских документов и если решение ПК СПб не будет соответствовать мед. показаниям - оспаривайте его в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...