Перейти к содержанию

Нужна помощь по поводу боевой


Рекомендуемые сообщения

У меня боевая на 18 ноября, я уже настроился, готов как бы, завтра уже идти служить, сейчас звонят говорят какие то допуски не пришли ваша отправка переносится, сказали во вторник приехать за другой боевой, если я не приеду во вторник и не получу эту боевую, что мне грозит? я тогда уже весной пошёл бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так обжалуй решение ПК и иди весной,а можешь подать заявление на альтер.службу и в армию вообще не пойдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так обжалуй решение ПК и иди весной,а можешь подать заявление на альтер.службу и в армию вообще не пойдешь

 

а по подробней можно об этом? что бы вообще не идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь345, не так все и просто с альтернативной службой как тут пишут...подать заявление ты можешь конечно,но вот что ты им докажешь что ты не можешь держать в руках автомат что ты верующий и все такое в это мало вериться...лучше поищи у себя болезни пока время есть,поскольку в областном военкомате есть еще одна контрольная медкомиссия и если ты туда прийдешь со всеми справками то тебя могут еще признать негодным и ты поедешь домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это и хорошо,можно военкоматчикам до 27 лет доказывать что есть убеждения и в армию при любом раскладе человек не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А допустим, что уже выдана боевая, до нее есть пара недель и в эту пару недель найдется заболевание, попадающее под категорию "В", как тогда быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...