Перейти к содержанию

Хочу пойти в армию, а в дальнейшем по контракту


Рекомендуемые сообщения

Проблема такова, после окончания учения, пришёл в военкомат, прошёл медкомисию, обнаружили плоскостопие 2-3 степени, но я знаю что это лечится, так вот мне выдали военный билет. Но я хочу пойти в армию, а после того как отслужу пойти по контракту.

Вопрос, смогу ли я с такими данными пойти в армию и в дальнейшем служить по контракту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такова, после окончания учения, пришёл в военкомат, прошёл медкомисию, обнаружили плоскостопие 2-3 степени, но я знаю что это лечится, так вот мне выдали военный билет. Но я хочу пойти в армию, а после того как отслужу пойти по контракту.

Вопрос, смогу ли я с такими данными пойти в армию и в дальнейшем служить по контракту

конечно можешь.самое главное срочку отслужить.а потом хоть в спецназ хоть в стройбат можешь идти.

 

Добавлено через 22 минуты

можете обьяснить почему?

я бы тебе не советовал слушить тех кто еще в армии не служил.акелла56 очень наивный(но это пройдет когда армию отслужит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такова, после окончания учения, пришёл в военкомат, прошёл медкомисию, обнаружили плоскостопие 2-3 степени, но я знаю что это лечится, так вот мне выдали военный билет. Но я хочу пойти в армию, а после того как отслужу пойти по контракту.

Вопрос, смогу ли я с такими данными пойти в армию и в дальнейшем служить по контракту

 

Вы состоите на воинском учёте запаса, а из запаса граждан не призывают.

Заболевание плоскостопие 2 ст. с артрозом 2 ст. - это серьёзное заболевание. Решение призывной комиссии о признании Вас ограниченно годным к военной службе обратной силы не имеет. Постарайтесь достойно построить свою жизнь без службы в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можешь.самое главное срочку отслужить.а потом хоть в спецназ

НЕТ

категория определения годности к военнослужащим по призыву и по контракту РАЗНЫЕ

это означает, что если годен по призыву и служил по призыву - это НЕ означает что будешь годен по контракту, т к к контрактнику требования по здоровью выше

после окончания учения

какого учения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тебе не советовал слушить тех кто еще в армии не служил.акелла56 очень наивный(но это пройдет когда армию отслужит)

если его определили в запас и он ограниченно годен и с военным билетом на руках, обьясни мне пожалуйста, каким образом он может попасть на срочную службу?(про контракт я вообще молчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если его определили в запас и он ограниченно годен и с военным билетом на руках

что у него военник на руках этого я не учел.а так ему надо с военкомом разговаривать.в данном случае все оказывается сложнее чем я предпологал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо с военкомом разговаривать

он нечем не поможет, толку не будет, пусть дома сидит

(я не представляю как он марш-броски с таким плоскостопием бегать будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такова, после окончания учения, пришёл в военкомат, прошёл медкомисию, обнаружили плоскостопие 2-3 степени, но я знаю что это лечится, так вот мне выдали военный билет. Но я хочу пойти в армию, а после того как отслужу пойти по контракту.

Вопрос, смогу ли я с такими данными пойти в армию и в дальнейшем служить по контракту

 

Только в том случае, если есть связи в среде врачей или на уровне областного военкомата.

 

Чисто законным методом не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(я не представляю как он марш-броски с таким плоскостопием бегать будет)

так же как и я бегал.в моей роте больше половины были с плоскостопием 2-3 степени.и не че все нормально отслужили.пацаны в СпН ГРУ(и остальных войсках ВДВ,МП) с плоскостопием служат так что плоскостопие это куйня.скоро собераются вообще отменить отсрочку по плоскостопию!на сколько я знаю плоскостопие неизбежная участь каждого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же как и я бегал.в моей роте больше половины были с плоскостопием 2-3 степени.и не че все нормально отслужили.пацаны в СпН ГРУ(и остальных войсках ВДВ,МП) с плоскостопием служат так что плоскостопие это куйня.скоро собераются вообще отменить отсрочку по плоскостопию!на сколько я знаю плоскостопие неизбежная участь каждого человека.

"Слава роботам, смерть человекам!")

 

Только человек, который знает на себе, что это за заболевание может так рассуждать... И я про заболевания сердца в том числе. :D

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же как и я бегал.в моей роте больше половины были с плоскостопием 2-3 степени.и не че все нормально отслужили.пацаны в СпН ГРУ(и остальных войсках ВДВ,МП) с плоскостопием служат так что плоскостопие это куйня.скоро собераются вообще отменить отсрочку по плоскостопию!на сколько я знаю плоскостопие неизбежная участь каждого человека.

я не верю не единому твоему слову, ты постоянно гонишь какую то ерунду:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не верю не единому твоему слову, ты постоянно гонишь какую то ерунду

если честно мне как то насрать веришь ли ты мне или нет.я тебе своё мнение ненавязываю.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно мне как то насрать веришь ли ты мне или нет.я тебе своё мнение ненавязываю.

сходи посри, потом может перестанешь бред писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи посри, потом может перестанешь бред писать

да эт ты тут все над своей малолетней пиз**жью просераешься.я если честно думал что ты умнее.но оказывается был не прав:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...