Перейти к содержанию

Дали кучу актов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ходил в военкомат. Жаловался на все подряд. Дали кучу актов. Как долго можно проходить мед комиссию и как часто можно продливать повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так заболевания то какие?И дали ли повестку когда надо придти с заполненными актами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, предупредите просто, что не успеваете.... Это нормально!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сегодня сходил в военкомат. Сказал что не успеваю пройти. Сказали мало кого волнует. Дали акты на другую поликлинику сказали там всё быстрее пройдешь. И дали снова повестку на 30 ноября. По повестке обязан явиться опять или можно позвонить предупредить что не успеваю приду к концу призыва... Акты дали на плоскостопие была 1 степень 5 лет назад, надо повторно сделать снимки, кучу анализов, гипертония под вопросом, окулиста пройти надо так как зрение плохое, и 5 лет назад был гастродуоденит, повторно пройти обследование. В армию не хочу но если нет другого выхода то просто хотелось бы весной уйти... И ещё мне в военкомате сказали если долго проходить комиссию будете заберем так без всяких анализов либо в обезьяннике пройдете врачей. Типа долго проходить врачей нельзя... Я им объясняю что я работаю... Но они меня не слушают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им объясняю что я работаю... Но они меня не слушают...

это их не волнует......Так что придется что то с работой решать..берите отпуск. У самого такая же ситуация была. На работе отпуск не давали, уже собирался увольняться. Тогда на работе скрипя зубами дали отпуск.....И то такие не довольные были.

Ищите заболевания. В первую очередь поставьте плоскостопие и гипертонию...

А по желудку, если вас он не беспокоит, то максимум гастрит будет, а это годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате я жаловался ещё на то что мне бывает тяжело дышать но это они тоже не слушают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другими словами собирайте все что можете, если не слушают идите сами. И потом предъявите эти документы. Какой уж слишком наглый у вас ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеют.---------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...