Перейти к содержанию

Правильно ли ждать акта на обследование


Tepper
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Отлежал в больнице,диагноз подтвердился,пришел в военкомат,как назло в этот день хирург заболел,направили к главному врачу.Главный врач сказал что позвонят и скажут когда ехать на обследование уже в главный военкомат.Вот уже неделю почти не звонят,думаю что делать идти к ним самому?вообще это правильно что они сразу не выдают акт а потом звонят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для уточнения ситуации,затребуйте копию решения ПК и копию заключения о категории годности к ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не какого решения ПК и не было.Мне вообще поставили сначала Б-3.Потом я выпросил у хирурга направление в больницу и подтвердился там диагноз гидронефроз+напушение функции почек(72 статься кат В).

Потом уже пошел в военкомат и главный врач сказал ждать что позвонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение не было принято,должен быть дан соответствующий ответ.Направить Вас на КМО в вышестоящую комиссию могут в случае обжалования Вами решения ПК и если Вам определена категория Г. или В.

т.е. предоставлена отсрочка или Вы зачислены в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня в направлении на обследование в больнице написанно что я должен прийти для повторного медицинского осведетельствования с результатами,вот я тогда и пришел и там мне это сказали(ждать звонка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете подать заявление на имя заместителя председателя ПК- начальника отдела ВК с просьбой принять в отношении Вас одно из решений предусмотренных законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...