Перейти к содержанию

В какие войска могут взять?


Рекомендуемые сообщения

проверялся в прошлом году зрение было на левый глаз -5.5 на правый -6

в этом году уже скорей всего больше около -6.5(-7) на оба глаза в какие войска могут взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показывает практика (через меня проходит вся молодеж, и от меня же их забирают по подразделениям), в любые... но не туда куда хочеш.

83320, Подмосковье.пос. Барыбино>>>> 19 ОМСБр г.Владикавказ.

 

Дома с 25.06.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверялся в прошлом году зрение было на левый глаз -5.5 на правый -6

в этом году уже скорей всего больше около -6.5(-7) на оба глаза в какие войска могут взять?

 

Вам необходимо серьёзней подойти к прохождению медицинского освидетельствования в период мероприятий связанных с призывом на военную службу и попросить врача-специалиста окулиста в военном комиссариате направить на дополнительное обследование, раз зрение у Вас ухудшается и более 6. Сегодня Вам зрение спасать надо, а не думать о службе по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предполагаю что у меня ухудшилось ,но видимо так и есть(точно сказать не могу на сколько без мед.обследования). На счет обследования мне окулисты сказали ,что придется проходить но пока что трогать не будут т.к отсрочка(учёба), но сейчас отчислили... Пока повестки не было но хочу съездить в военкомат сам узнать ,что к чему.

А что мне светит после этого обследования?(что могут сказать?) или что скорей всего скажут?

Спасибо за ответы!За совет тоже спасибо попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...