Перейти к содержанию

Форма справки о продлении отсрочки после 3-х лет аспирантуры


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Ситуация следующая:

- в октябре 2008 г. - был зачислен в аспирантуру и отнес справку об отсрочке на год в военкомат;

- далее, осенью 2009г. и 2010г. исправно приносил свежие справки о переводе на след. год обучения;

Когда отдавал справку в 2010г. сотрудник ВК спросила, планирую ли я защищаться. Я ответил, что наверное в срок доделать дисер не успею, поэтому буду брать + 1 год для выхода на защиту.

Она ответила, что в таком случае осенью 2011г. нужно будет не просто справку принести, а какой-то документ, подтверждающий положительное решение аттестационной комиссии кафедры о предоставлении мне доп года для защиты.

В аспирантуре мне не против сделать такую справку, но им лень ее готовить, поэтому попросили самому написать все что мне надо и отдать на подпись. Образцов не дают. Если кто-нибудь отдавал что-либо подобное в ВК, прошу поделиться инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для получения отсрочки в связи с обучением в аспирантуре,необходимо предоставить:

диплом о высшем профессиональном образовании;

справка согласно приложению N 2 к настоящему Перечню, подписанная руководителем или заместителем руководителя образовательного или научного учреждения, в которой указываются дата и номер приказа о его зачислении в аспирантуру (адъюнктуру, интернатуру) образовательного или научного учреждения и дата окончания программы обучения и защиты квалификационной работы. Справка заверяется печатью образовательного или научного учреждения;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могли бы Вы дать ссылку на нормативный акт или статью закона, где это написано?

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИКАЗ

от 2 октября 2007 г. N 400

 

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2006 Г. N 663

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...