Перейти к содержанию

ВБ в Челябинске


Рекомендуемые сообщения

Добрый день господа!

Прописан в г.Орске, там очень серьезно ищут, проживаю в г.Челябинске. Очень срочно нужно формить ипотеку, поэтому встал вопрос о ВБ.

Теперь вопрос - подскажите какие-нибудь организации в Челябинске, помогающие с ВБ: юридич сопровожд, нахождение "болячек".

Мед карты вовсе нету, ну не болел я, но а так - то там прихватит, то там нужно осмотреться у граммотных людей.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесстрашнов Алексей это поянто, где вы находитесь, вопросов нет, вопрос в том, есть ли похожие на Вас организации в Челябинске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю есть,но если Вы здоровы то тут никто не поможет,максимум можно обжалованиями тянуть время до 27ми лет,но получить ВБ не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи для начала в Комитет солдатских матерей, проконсультируйся, что можно сделать Челябинск, пр.Свердловский, 60, для писем: 454047 Челябинск, а/я 17818 тел./факс: (3512) 24-08-66,(454047 Челябинск 60-летия Октября 8-7 Зинченко Л.А. 3512-240866)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не состоите на воинском учете в Челябинске, то военный билет вы никак не получите официальным путем, а тем более в срочном порядке. А если начнете делать через денежные вливания, то вообще неизвестно чем весь этот криминал закончится....

 

Я бы на вашем месте сильно поостерегся бы вообще брать ипотеку до возраста 27 лет. Мало ли что может случиться, кто потом за вас во время службы ипотеку отдавать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Добрый день господа!

Прописан в г.Орске, там очень серьезно ищут, проживаю в г.Челябинске. Очень срочно нужно формить ипотеку, поэтому встал вопрос о ВБ.

Теперь вопрос - подскажите какие-нибудь организации в Челябинске, помогающие с ВБ: юридич сопровожд, нахождение "болячек".

Мед карты вовсе нету, ну не болел я, но а так - то там прихватит, то там нужно осмотреться у граммотных людей.

Спасибо!

 

День добрый. Для получения освобождения от призыва (и, соответственно, военного билета) Вам необходимо встать на воинский учет в г. Челябинск, для чего необходима регистрация в данном городе. Параллельно рекомендую изложить в мед. разделе форума все жалобы на состояние здоровья и диагнозы. Если последних нет - просто рассказать, что беспокоит, либо беспокоило когда-либо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...