Перейти к содержанию

Пара вопросов насчет услуг


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вопросы такие.

1) Скажите пожалуйста, сколько раз подряд на практике можно пользоваться услугой "обеспечение юридической безопасности призыника в течение одного призыва"? Один-два призыва можно, допустим, подать на что-нибудь в суд и затянуть процесс. Но получится ли делать такое бесконечно? Какова вероятность осечки?

Вопрос при всей забавности актуальный. До 27 мне 3 года, 6 призывов. В сумме получаются те же максимальные 150тыс, только с трехлетней "рассрочкой". :rolleyes: Возможно, такой подход был бы для меня более удобен, поскольку шансы найти у меня непризывное заболевание пессимистично оцениваю, как небольшие (сам долго бегал по врачам). И комплексная помощь скорее всего влетит в копеечку по полной программе, а срок получения ВБ растянется на те же 3 года.

 

2) Если я все-таки воспользуюсь комплексной юридической помощью, то будет ли в нее входить "обеспечение безопасности" на весь срок вплоть до получения ВБ, или же "обеспечение безопасности" придется каждый раз заказывать отдельно за дополнительные деньги? Просто мне бы не хотелось все это время прятаться по конспиративным квартирам, не отвечать на звонки, избегать поездок в метро, отказываться от отдыха за границей и бояться высунуть нос на улицу. Хочется жить нормальной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

1) Скажите пожалуйста, сколько раз подряд на практике можно пользоваться услугой "обеспечение юридической безопасности призыника в течение одного призыва"?

Ответ на данный вопрос можно получить, только детально ознакомившись с Вашей ситуацией, и проработав (консультативно) тактику Вашей защиты в военкомате.

 

Какова вероятность осечки?

Случаев призыва в армию Доверителей у нас не было.

 

Вопрос при всей забавности актуальный. До 27 мне 3 года, 6 призывов. В сумме получаются те же максимальные 150тыс, только с трехлетней "рассрочкой". Возможно, такой подход был бы для меня более удобен, поскольку шансы найти у меня непризывное заболевание пессимистично оцениваю, как небольшие (сам долго бегал по врачам). И комплексная помощь скорее всего влетит в копеечку по полной программе, а срок получения ВБ растянется на те же 3 года.

Это так же лучше оценить на консультации с адвокатом, так как необходимо привлекая врача - эксперта оценить Ваши медицинские документы и сделать утвержденный минимум обследований для оценки Вашего фактического состояния здоровья.

 

2) Если я все-таки воспользуюсь комплексной юридической помощью, то будет ли в нее входить "обеспечение безопасности" на весь срок вплоть до получения ВБ, или же "обеспечение безопасности" придется каждый раз заказывать отдельно за дополнительные деньги?

Этот вопрос даже не обсуждается, комплексная помощь она потому так и называется.

 

Просто мне бы не хотелось все это время прятаться по конспиративным квартирам

Прятаться не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, буду думать. Как с работой посвободнее станет, запишусь на консультацию.

 

Случаев призыва в армию Доверителей у нас не было.

И все же мне непонятен этот момент. Неужели среди доверителей не было ни одного абсолютно физически здорового человека, не имеющего ни хронических заболеваний, ни вышки для платной аспирантуры? По статистике они просто обязаны быть, и как работают с "законно-безнадежными" мне не совсем понятно. Разве что действительно непрерывно судиться до 27.

Впрочем, на консультации виднее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Благодарю, буду думать. Как с работой посвободнее станет, запишусь на консультацию.

 

 

И все же мне непонятен этот момент. Неужели среди доверителей не было ни одного абсолютно физически здорового человека, не имеющего ни хронических заболеваний, ни вышки для платной аспирантуры? По статистике они просто обязаны быть, и как работают с "законно-безнадежными" мне не совсем понятно. Разве что действительно непрерывно судиться до 27.

Впрочем, на консультации виднее будет.

 

День добрый. "Абсолютно физически здорового человека" в природе не существует вообще. Это подтвердит любой практикующий врач. При этом, из опыта, чем выше квалификация врача, тем быстрее он согласится со мной. Если взглянуть в Расписание болезней, то можно обнаружить там огромный перечень заболеваний, позволяющих освободиться от призыва. Если обратить внимание на то, как работают наши оппоненты, то станет ясно, что нарушения процедуры проведения мероприятий, связанных с призывом, носят систематический характер, а врачи призывных комиссии не всегда обладают необходимой квалификацией. Нам остается лишь помочь призывнику определиться с направлением работы (прежде всего - по медицине) и правильно подать свои доводы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администраторы
Я тоже думаю так.

Если не найдут не призывного заболевания,что будет то?

Вынесут решение о призыве, которое, конечно же будет обжаловано.

Но пока как-то удавалось найти основания для освобождения.

И в соглашении есть пункт, по которому Вы получаете гонорар выплаченный адвокату в 100% объеме, если адвокат в Вашем случае терпит фиаско.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынесут решение о призыве, которое, конечно же будет обжаловано.

Но пока как-то удавалось найти основания для освобождения.

И в соглашении есть пункт, по которому Вы получаете гонорар выплаченный адвокату в 100% объеме, если адвокат в Вашем случае терпит фиаско.

 

Но адвокаты не смогут же постоянно в течении двух лет каждый призыв меня защищать. Мне на консультации и сказали,что за всю работы коллегии адвокатов не было еще случая, чтобы они не смогли кому-то помочь. Просто я сам врач и смотрел все не призывные заболевания, у меня ничего нет. Поэтому я даже не знаю, как будет нарабатываться медицина. А если адвокат потерпит фиаско и выплатит мне обратно деньги..это не беда..беда будет с военкоматом, потому что я у них там в черном списке и тогда они уж точно со мной рассчитаются раз и навсегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но адвокаты не смогут же постоянно в течении двух лет каждый призыв меня защищать.

В случае выявления нарушений закона в отношении Вас адвокат защищает их, на практике этих нарушений достаточно много происходит, имея огромный опыт труда не составит их выявить и на основании них обжаловать решение о призыве.

 

Мне на консультации и сказали,что за всю работы коллегии адвокатов не было еще случая, чтобы они не смогли кому-то помочь.

Совершенно верно.

 

потому что я у них там в черном списке и тогда они уж точно со мной рассчитаются раз и навсегда

Это все не правда и просто "запугивания" со стороны должностных лиц военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...успокоили...

Хорошо,что военкоматчики запугивают тогда..а то боюсь что я с адвокатом до дома как-нибудь не дойду, ибо мой военкомат отмороженный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Но адвокаты не смогут же постоянно в течении двух лет каждый призыв меня защищать
Они будут обеспечивать Вашу безопасность на протяжении двух лет и не нужно это понимать, как круглосуточное нахождение адвоката рядом с Вами.

Имеется в виду именно юридическая безопасность и этого достаточно, т.к. правовые основания для Вашей отправки в войска будут отсутствовать.

Все же, рекомендую Вам именно этот вариант работы, уверяю, это и дешевле для Вас и менее хлопотно.

Нам-то, все равно, конечно.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вы очень добры.Но как я говорил, работа ваших адвокатов отличается от работы адвокатов в питере. Я ходил много раз на консультации и хотел взять услугу отсрочка на один призыв. Но мне сказали, зачем мне это надо,и предложили взять комплексный пакет.А так же на просьбы просто обжаловать решение призывной комиссии шли другие ответы,что лучше этого не делать и взять комплексный пакет.

Я как бы и не против..аргументы были на то,чтобы получить военный билет и избавиться от военкомата раз и навсегда. Люди там хорошие) Говорят, зачем мне армия..получи военный билет , живи спокойно и дыши свободной грудью.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Спасибо. Вы очень добры.Но как я говорил, работа ваших адвокатов отличается от работы адвокатов в питере. Я ходил много раз на консультации и хотел взять услугу отсрочка на один призыв. Но мне сказали, зачем мне это надо,и предложили взять комплексный пакет.А так же на просьбы просто обжаловать решение призывной комиссии шли другие ответы,что лучше этого не делать и взять комплексный пакет.

Я как бы и не против..аргументы были на то,чтобы получить военный билет и избавиться от военкомата раз и навсегда. Люди там хорошие) Говорят, зачем мне армия..получи военный билет , живи спокойно и дыши свободной грудью.)

 

День добрый. Решение о том, какой именно услугой воспользоваться принимает потенциальный клиент. Юрист может дать ту или иную рекомендацию, но она не обязательна к выполнению. Мнения сотрудников могут расходиться и Вам необходимо, изучив условия того или иного соглашения с адвокатом сделать свой выбор. Вариант, обозначенный выше для Вас, экономически, скорее всего, более выгоден.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...