Перейти к содержанию

Рубцы, обезображивающие лицо - разьясните пожалуйста!


mamkapapka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В пять лет попал под железную качель, удар пришелся в нижнюю челюсть, тройной перелом нижней челюсти, сильное сотрясение мозга, разрыв мягких тканей на лице и минус 6 зубов на нижней челюсти, слева, наложили швы! Сейчас мне 21 год, есть хорошо заметный шрам, длинной примерно 4-5 см, от уголка нижней губы, похож на галочку :biggrin:

можно ли как то на это сьехать при призыве?? на сколько помню последний раз был на медкомиссии 5 лет назад и мне там везде категорию А наставили =(

и еще примерно год назад простыл и начал опухать подбородок, пошел к стоматологу в областную больницу, думал может чо с зубами, но они ничего сказать не смогли, отправили на рентген, рентген показал небольшую опухоль или кисту, сделали надрез десны, потому што болело ацки :crybaby: и направили к челюстно лицевому хирургу, хирург сказал киста, нужно делать операцию и выскабливать там что-то, но я тогда отказался, мне прописали противовоспалительные таблетки и подбородок прошел... но стоит мне простудить ноги и немного померзнуть на улице, снова чувствую што то лишнее в подбородке, операцию делать боюсь, записи остались в другой больнице! =(

может ли всё это послужить основанием для признания негодным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подходит ни под одну статью расписания болезней.Одни эмоции.Думаю рассчитывать не стоит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...