Перейти к содержанию

Купил машину, ставлю на учет и тут про меня вспомнил военкомат....


Рекомендуемые сообщения

В кратце история: после школы пошел в институт, проучился там год, в течение года отдавал справки в военкомат о том что учусь, потом перевелся в коледж, закончил его (пока был в колдже тоже таскал справки))) после колледжа уже 2 года очусь на заочке в институте, соответсвенно справок по месту учебы не давали, за всё это время из военкомата звонили пару раз, требовали справку, но справки так и отослал, ну они вроде как про меня и забыли))) Но сегодня снова вспомнили, позвонили, пригласили придти взять документы для прохождения комиссии и пригрозили типа обратятся в полицию! :(

А я как раз машину купил, на неделе собираюсь идти на учет ставить, хотелось бы узнать не встретят ли меня там с повесткой дядя милиционер?

С повесткой дамой никто не приходил, имеет ли право ВК вооще обращатся в полицию если я еще как таковым уклонистом не являюсь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не встретят ли меня там с повесткой дядя милиционер?

Нет. В полицию обращаться тоже нет повода пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать не встретят ли меня там с повесткой дядя милиционер?

Не встретит. Вот он там днюет и ночует в надежде, что ты заглянешь:)

 

А самим гайцам твои отношения с военкоматом по барабану:)

Сложный был год. Налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя и за дело принялся знающий человек — наш военком... Армия — прекрасная страна свободы... и от мира и от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас просто гаи и овд в одном здании, как то стремно идти))))))))

сегодня снова звонили матери, говорили што в любой точки России меня найдут :DDD

Бесит тока то што небыло ни одной повестки, а они сразу копами пугают =(( просят придти в военкомат и взять документы на мед.комиссию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что,что в одном здании. Даннные из ОВД не пересылаются в ГАИ будь они в одном или в разных зданиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что,что в одном здании. Даннные из ОВД не пересылаются в ГАИ будь они в одном или в разных зданиях

Между прочим, данные о лицах находящихся в розыске содержатся в единой базе, которой и ГАИшники тоже пользуются. Так что в этом случае даже и пересылать ничего не требуется, т.к. на конкретной фамилии просто будет стоять отметка, что его разыскивает военкомат. Конечно как в этом случае среагирует на такую отметку гаишник сказать сложно, но вероятности принятия каких-то решительных мер с их стороны исключать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что в этом случае даже и пересылать ничего не требуется, т.к. на конкретной фамилии просто будет стоять отметка, что его разыскивает военкомат.

Я прошу прощения. Это достоверная информация?

Т.е. своими глазами видели?

Сложный был год. Налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя и за дело принялся знающий человек — наш военком... Армия — прекрасная страна свободы... и от мира и от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит тока то што небыло ни одной повестки, а они сразу копами пугают =(( просят придти в военкомат и взять документы на мед.комиссию...

 

Вконец обленились эти паразиты :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! А не проще чем трястись перед походом в МРЭО просто оформить автомобиль на кого-нибудь из родственников например на жену , на мать. Потом Вам напишут доверенность и катайтесь спокойно. Я бы так сделал на Вашем месте , чем ломать голову что да как там будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения. Это достоверная информация?

Т.е. своими глазами видели?

То что они подключены к общей базе это на 100% точно и я видел это своими глазами, причем уже достаточно давно подключены даже в нашей глубинке, а вот то что напротив конкретной фамилии будет стоять отметка о розыске знаю только со слов начальника ГАИ, т.е. сам не видел. У меня сейчас туда вообще нет никакого доступа, как было хотя бы лет 5-7 назад, когда я бывало помогал им решать разные компьютерные проблемы. Так что проверить эту информацию не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отметка может и будет, но на УГОЛОВНЫЙ розыск. А вот розыск АДМИНИСТРАТИВНЫЙ вряд ли... Он же по линии административной комиссии идёт, а не по линии МВД, не ?

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это я достоверно ничего сказать не могу. При случае поинтересуюсь ради спортивного интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы машина была не Нива, или фургон, или прочие грузовики. А то их нужно на учет ставить в военкомате:).

А проблемы военкома, ГИБДД до балды, у них своих за гланды. И что бы еще чужие решать "увольте". Да и базы, у них между собой то толком нет(между регионами), не то что бы с другими, структурами.

Или кто то верит что как в фильмах, нажали пару кнопок, и во все базы добавили:)?(это эротические мечты военкома, при российской действительности не осуществимые.)

Нет сынок это фантастика(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovan23, Проснулся... Повышенную проходимость (да по моему и грузовики) ещё в 2005 году ставить на учёт отменили. У нас в гаишке до сей поры пожелтевшая объява висит что б не ездили в военкомат.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovan23, Проснулся... Повышенную проходимость (да по моему и грузовики) ещё в 2005 году ставить на учёт отменили. У нас в гаишке до сей поры пожелтевшая объява висит что б не ездили в военкомат.

 

Я вот тоже только сейчас об этом узнал...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо, не все же об этом знают. У нас, на не знаниях закона призывниками, и не умении адекватно отвечать, считай 40% рекрутов набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...