Перейти к содержанию

помогите решить вопрос


EgorQW

Рекомендуемые сообщения

учусь в колледже на 3-м курсе,отсрочка дана до июня 2012 года,но у меня дома появились очень серьёзные проблемы,которые решаться моим уходом в армию!!!вот вопрос: мне просто приехать в военкомат и сказать что меня выгнали из колледжа предварительно предупредив колледж,или просить в колледже академ отпуск?или ещё есть какой нибудь способ?в армию нужно уйти в этот призыв!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просить тебе академ отпуск или не просить зависит от того, хочешь ли ты дальше учиться в коледже (ну и от благосклонности к тебе начальства этого учебного заведения). Естественно лучше доучиться после армии, но не факт, что академки в 1 год тебе хватит на службу.

 

Приходи в военкомат и поговори там, скажи что сложные семейные обстоятельства и нужно успеть уйти именно в этот призыв. Велика вероятность, что тебе пойдут на встречу. То что ты еще учишься в любом случае преградой не будет, т.к. отсрочка по учебе твое право, а не обязанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйти в Армию легко. А с колледжа можно и "временно отчислится", тебе же ведь отсрочка не нужна после службы будет. Соответственно и академ не брать. При большом желании за 10 дней усвистишь. Во что вляпался то ? Что аж в Армию драпаешь.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...