Перейти к содержанию

у меня артроз.подскажите.


Прораб
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. у меня артроз коленных суставов. щас я вроде бы на лечении,т.е меня терапевт послала на ультрозвук. ещё думаю что бы она выписала курс уколов 20 уколов.

годен ли я с этим диагнозом?

и имеют ли они права забрать меня во время лечения..?.т.е-когда я начну делать уколы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время лечения не заберут,если подтвердите факт медицинскими документами.А далее все будет зависеть как докажете нарушения функций суставов по таблице оценки объема движений в суставах по углам сгибания-разгибания в градусах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время лечения не заберут,если подтвердите факт медицинскими документами.А далее все будет зависеть как докажете нарушения функций суставов по таблице оценки объема движений в суставах по углам сгибания-разгибания в градусах.

 

как доказыввается нарушение функций?

и какие медецинские документы подверждят факт лечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь к травматологу-ортопеду и просите оценить функцию сустава.А единственный оправдательный документ-больничный лист.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь к травматологу-ортопеду и просите оценить функцию сустава.А единственный оправдательный документ-больничный лист.

 

и как опеределяется в оценки функции сустава годен или нет?

если я терапевту буду говорить что колени сильно болят...и работать не могу....а с работой не могу лечиться....она даст больничный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К травматологу-ортопеду пожалуйста.Ваши жалобы слушать не будут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...