Перейти к содержанию

Непонятка


ПризыФник
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня сегодня была медкомиссия, после была призывная.

После полного медосмотра, попал к главврачу, которая дает акт на обследование коленного сустава. Сама же говорит что я не годен. Посылает на призывную комиссию. Там мне дают повестку на 27.11.11, обязательно явиться с результатами обследования, но смотрят в заключение врачей, и председатель комиссии говорит что я зачисляюсь в запас, кат "В".

Теперь вопрос: нужно ли мне тогда проходить обследование и приходить 27.11.11 по повестке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вас направили на обследование,значит решение еще не принято.Необходимо пройти обследование и явиться по повестке в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Так на призывной был сегодня. И председатель сказал что я зачисляюсь в запас, и чтобы в декабре приходил за военным билетом...Хотя на руках акты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затребуйте копию решения ПК.Но призывная комиссия принимает решение в отношении призывника только после определения категории годности его к военной службе. В случае невозможности дать медицинское заключение о годности призывника к военной службе на месте призывник по решению призывной комиссии или военного комиссара направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинское учреждение, после которого ему назначается явка на повторное медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии с учетом предполагаемого срока завершения указанного обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каковы будут последствия если я не пойду на обследование (тупо забью)...??? и не явлюсь по повестке (повторной, подписанной)...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно привлечение к уголовной ответственности за уклонение от призыва.Пройдите обследование и предоставьте мед. документы в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...