Перейти к содержанию

Заберут или Нет?


Bozo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Ситуация такая: Находясь за границей и зная что, начался осенний призыв а я являюсь призывником. Попросил маму сходить в военкомат и узнать собираются ли они меня призывать, так как было желание и возможность побыть подольше заграницей. На что она услышала: Мы ему уже отправляли повестку но никто не открыл дверь, пускай приезжает и приходит к нам. Прилетел я 30 октября а 1 ноября пришел в военкомат, где мне сказали Цитата: ты уже в розыске, держи повестку, бланки на анализы, распишись, 14 ноября придешь на призывную комиссию. 14 ноября я прибыл в военкомат со всеми бумажками, прошел медкомиссию дали А3 категорию годности. Призывная комиссия а в частности военком говорит цитата: мы тебя призываем в ВМФ, но не факт что ты уйдешь осенью, жди мы позвоним. На что я отвечаю: хочу побыстрей сходить в армию, так как не могу устроиться по специальности (имея высшее инженерное образование). Хотел узнать это нормально что они мне сказали жди мы позвоним, не дав никакой бумажки? И получается толи заберут толи нет. И в голове не определенность искать работу, или ждать конец призыва. Как поступить в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Затребуйте копию решения ПК.Вы можете подать заявление на имя начальника отдела ВК с просьбой вручить Вам повестку для отправки к месту прохождения ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...