Перейти к содержанию

Липомы на теле


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

24 года, отучился, получил повестку,честно пошел сдаваться.

В течении всех ранних осмотров никто не обращал внимание на множественные шишки на теле, говорили что все нормально. На сей раз хирург отправил к онкологу. Предмет обследования - липома на локте, диаметр где-то 3 см. Возле самого лучевого отростка. При движении липомы и касании кости - жуткая боль. Не ношу почти длинный рукав, стараюсь аккуратнее. Также на пояснице, в районе пояса около позвоночника 3 мелких, липомы, 1 сразу над позвоночным столбом, около 8 шт в разных частях на животе в районе ребер и на спине в районе почек. Вердикт онколога - липомы, нужна консультация хирурга. Затем я узнаю про ст 10 п. 2. Вопрос1: как мне себя вести на повторном медобследовании у хирурга в ВК, и есть ли возможность получить "В" категорию при отказе от операции.

Вопрос2: Каковы принципы определения "мешает носить обмундирование или снаряжение"

Вопрос3:Если все же придется оперировать - дадут ли отсрочку на 6 мес чтобы подлечиться?.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. да можно, добивайтесь

2. натирает, травмируется, гиперемия

3. нет, не дадут

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за скорый ответ! Мне утверждают теперь что отказ от операции может рассматриваться как уклонение. Так ли это? А если хирург просто проигнорирует мои жалобы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая операция может нести последствия. по приказу об охране здоровья граждан Вы можете отказаться от оперативного вмешательства. как правильно написать заявление обратитесь на юридический форум

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сходил в военкомат. Акт забрали, повторно хирург даже не сморел - сразу вызвали на комиссию, вердикт - годен А, цитата "вам оно не мешает, бегать прыгать можно". Через 2 недели отправка. Если прооперирую по своему желанию, чем мне грозит?

Радует что команда какая-то интересная - заставили заполнить анкету на гос тайну, может с частью повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагноиться могут в дороге, или вопрос в чем-то конкретном?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...