Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте прочитайте пожалуйста мою тему http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=4389365#post4389365 и прокоментируйте 7 пост,посоветуйте как мне быть на руках повстка на 24 с вещами,скажите копию решения пк требовать обязательно в письменом виде или можно устно прям там?я просто незнаю что делать помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам необходимо оспорить решение призывной комиссии в вышестоящую ПК и в судебном порядке. оспариваемое решение желательно истребовать от заинтересованных лиц (призывной комиссии) и приложить к заявлению при его подаче в суд. Копию решения обязаны выдать по устному требованию, но зачастую этого не происходит и призывник вынужден обратиться с письменным заявлением о его выдаче, направив его почтой. В этом случае для суда достаточно доказательств обращения призывника за решением (т.е. Вашего экземпляра заявления и почтовой квитанции, и, если письмо уже доставлено адресату, уведомления о вручении).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вопрос в военкомате документы по которым я не годен,стоит ли нести заключения по которым я годен?если нет как написать заявления на венесения пк на тех основаниях что есть?

2 после того как получю копию пк на что сослаться в заялении в суд,тоесть чем мотивировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1.Если принято решение о призыве,его необходимо обжаловать.

2.Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выдана повестка на отправку,к заявлению в суд можно приложить копию данной повестки.Но копию решения ПК все равно необходимо затребовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всеже повторю вопрос я пришел в военкомат получил направления на снимки спины и стоп в придачу дали повеску с вещами,я принес снимки и заключения хирург посмотрел и сказал НЕ ВЕРЮ и дал направления описать снимки в другой поликлиники,там мне описали и степени резко упали и теперь я годен,итог в военкомате результаты по которым я не годен!Как быть относить заключения по которым я годен?если нет как требовать решения пок по имеющимся данным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обследование по направлению ВК,результаты необходимо предоставить в ВК.

При необходимости,ВК все равно самостоятельно затребует результаты обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...