Перейти к содержанию

результаты узи


tim47
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

на данный момент у меня акт после стационарного обследования и выписка из больницы, где в заключении указано: хронический пиелонифрит с нефроптозом 2 стадии (причем в выписке по результатам узи написано двухсторонний нефроптоз 3 стадии). с этим актом я сходил к хирургу, он сказал военкомат не имеет права давать военный билет без решения центрального вк

 

поэтому дали направление на узи в республиканский сборный пункт. его я прошел и в заключении написали нефроптоз уже 1 стадии, теперь с результатами иду в свой военкомат.

 

как поступить лучше мне в этом случае: оспорить результат узи или отнести в военкомат и если признают годным, то оспаривать категорию, поставленную призывной комиссией?

 

P.S. и если не согласен с результатами узи, то как составляется заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение должно быть принято районной ПК с учетом результатов обследования по акту.Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...