Перейти к содержанию

ДАГИ (дагестанцы) в армии


Гость robot

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 975
  • Создана
  • Последний ответ

У сына тоже были и даги,и таджики и другие нации.Конфликты были(особенно с волгоградскими дагами),но всё решаемо.В общем-то говорит нормально,если просто не обращать на них внимания ,на их реплики,то сами отстают.Ате кто боязно реагирует или отвечает так же как и они по хамски,то продолжают доставать.

http://flines.ru/timelines/672436.jpg

 

 

СФО-Алания г.Моздок 7 в/ч 23511

1.07.11-Армения,Гюмри,102 военная база,в/ч04436,танковый бат.,взвод обеспечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, отстанут они сами. Когда их 50% в части и они там одурели от своей безнаказанности и ни фига неделания, посмотрю я, как на них можно не обращать внимание.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warsteiner, Согласно с вами,но сын говорит,что чер....х уже не привозят к ним в часть,больше становятся русских.

 

Добавлено через 2 минуты

Была и понажовщина,один осетин,который должен дембелезоваться ещё в июле,только сейчас ушёл.Порезал парня и не факт,что это единичный случай.Говорит что много кто сидит.

http://flines.ru/timelines/672436.jpg

 

 

СФО-Алания г.Моздок 7 в/ч 23511

1.07.11-Армения,Гюмри,102 военная база,в/ч04436,танковый бат.,взвод обеспечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, отстанут они сами. Когда их 50% в части и они там одурели от своей безнаказанности и ни фига неделания, посмотрю я, как на них можно не обращать внимание.

__________________

В части у сына их 80%, и ничего, наши ребята служат!

Чурки, они ведь тоже смотрят, к кому можно пристать, а кого лучше не трогать!

Долг Родине отдан....

Я горжусь тобой, сынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\сам служил в 47866 2007-2008 полтора года,магу сказать следущее, даги не даги,если человек вспыльчевый, дома был хулиганом,боксером и тд...ему будет сложно под кем то ходить,он будет один или с маленькой компанией по интересам,но с дагами как нехошь пересекаться придёться,вот тут и возникают конфликты,а если парень ходячий учебник которому надо потихому отслужить он будет непосредственно тереться ближе к дагам ибо не получить люлей, ТАКОВА ЖИЗНЬ...В нашем мире выживает сильнейший....были и уменя кавказцы темы были разные с ними...у нас как бьют сваего стоишь смотришь(просебя не нафиг надо отслужить потихоньку и домой,у них же наоборот всё..чем больше тёрок тем им веселее,так что советов магу надовать много ибо прошёл это.....ребята,Славяне знайте одно дома вас ждут вас родные,но с армии начинаеться твоя взрослая жизнь,так что будте умнее где-то нахальны,а где то и в морду дать надо,у кого правда тот и сильней,а нас счёт что в морду дал в таких случаях максимум наряд..........спасибо что меня выслушали,жилаю всем парням кто неиспугался кто настоящий воин...идти и отдать долг нашей светой родине я всё можите не встовать....:lol::clap::ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен с предыдущим высказыванием. От себя добавлю с ними бесполезно договариваться, они все как правило туповатые и жутко упрямые, понимают только силу и уважают только того кто равен им по силе или сильнее.

войны меняются войнами, неизменными остаются только солдаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен с последними двумя высказываниями

у меня брат КМС по боксу...служил в Уссурийске там были все..дагов было говорит оочень много,сам по себе брат хилый маленький,в общем не скажешь по нему что он че то умеет)

а так как то раз он двинул дагам парочке,так те на него лезить и перестали

в любых войсках в любой части всегда найдется парочка или один коллега по интересам,так ты уже не один вас двое,а двое уже хоть какое то сопротивление и сила

главное не бояться никаких дагов и всего остального

армия на то и армия что характер закаляет,а вот как закалять,это уже решает каждый-либо в рожу дать,либо сидеть бояться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам скажу случай из своей службы. Идет 2 неделя службы. 4 дня назад привезли 20 новобранцев из Кабардино-Балкарии (кто не знает, они порою похлеще "дагов" ведут себя-их называли "кабардосы", "кабары") Так вот. На утренней уборке казармы (их кровати располагались напротив наших через взлетку), дневальный кричит: "рота подъем!" уже наверно на протяжении 15 минут (наше расположение уже все встали и наводят порядок), а все кабары как спали так и спят, пока один такой здоровенный кабар по имени Залимхан лениво встал, подошел к дневальному и молча пробивает парнишке из Тулы прямой удар в грудь. Тот сразу сел на очко и даже не ответил, испугался. Потом этот же кабар подходит ко мне и говорит, что я должен промыть полы под их кроватями. Я ответил, что ничего мыть не буду. Пошли разбираться в сортир. Короче я не здавался (мне выбили зуб), я тоже не плохо насадил в ответ (я коикушином не зря занимался в поте лица 4 года, коричневый пояс). Потом этот же чел подходит к другому парнише из Кемерово, просит его промыть полы, тот в страхе побелел и с удовольствием промыл под всеми их кроватьями, при этом поправил все их тапочки. Надо сказать, что он мыл полы целых 3 месяца, пока кабардинцев не перевели в другую часть. Кабары даже курили (!) в казарме и лежали на кроватях, а русские офицеры - старшие лейтенанты-командиры взводов, (позор!), видя весь этот беспредел делали вид , что не замечают этого. Меня кабары называли каратистом и путем 2 недельной бойцовской эпопеи меня зауважали.

 

Добавлено через 4 минуты

Но сотрясение я очень жесткое получил в неоднократных драках с ними, аж тошнило и кружилась голова. Физически они очень сильны. Их только на силе боевого духа брать.

 

Добавлено через 7 минут

Они уважают и понимают только грубую физическую силу

 

Добавлено через 13 минут

Мой совет в армии уважают смелых и бескомпромиссных парней, которые умирая не будут мыть полы. Ну а если кто - то ножом ударит в драке или табуреткой в висок- ну чтож значит судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, представители народностей Кавказа, вообще в грош не ставят многих офицеров, опять таки слушаются приказы только офицеров, выходцев с кавказа, или из числа тех кто опять таки может дать по морде. По крайней мере где мне пришлось служить я ни разу не видел офицера который боялся или делал вид что не замечает их издевок и насмешек над собой.

войны меняются войнами, неизменными остаются только солдаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приятель служит в части, у них случилась драка - один, собственно, даг, выхватил нож и полез на сослуживца. Теперь даг сидит в дисбате под Мулино - командование мгновенно отреагировало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..у нас как бьют сваего стоишь смотришь(просебя не нафиг надо отслужить потихоньку и домой,у них же наоборот всё..чем больше тёрок тем им веселее,так что советов магу надовать много ибо прошёл это.....ребята,Славяне знайте одно дома вас ждут вас родные,но с армии начинаеться твоя взрослая жизнь,так что будте умнее где-то нахальны,а где то и в морду дать надо,у кого правда тот и сильней,а нас счёт что в морду дал в таких случаях максимум наряд

Согласна с каждым словом. У меня у брата служили и даги, и тувийцы (или тувимцы...не помню точно) и татары. Эти 3 нации народ очень сплоченный. Я сама живу в Татарстане и все это вижу. Мне сам лично один из них (татарин) говорил....вы русские каждый сам за себя, а мы нет, мы друг за друга горой. Лучше в драке получить, чем что то мыть. И я бы не написала эти его слова, если бы не была уверена в том что он говорил. Просто этот человек был дедом у моего брата, и по случайности получилось что мы земляки. Так вот этот татарин и один даг там всю роту держали. С его же слов, тувийцы тоже народ очень наглый и сплоченный. 2-3 человека если сплотятся, то все....и если рота не будет вместе, а каждый сам за себя, то такие мелкие компашки будут повелевать всю службу. И это даже не относится деды они или нет. Такие личности и среди своего призыва с легкостью могут найтись.

Вывод здесь один - быть нахальнее и не боятся дать отпор им. А не стоять в сторонке думая, что и тебе влетит, если заступился. Это лишь мое мнение. Спасибо что выслушали.

МЫ ДОМА с 22.06.12!!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего их бояться то?они смелые только в группе,а по одному засранцы еще те!У нас беда одна,что каждый сам за себя и из-за этого все беды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц..ну нож уже перебор...таких надо в клетках держать...

 

нож это в порядке вещей. Тем более если драка происходит во время наряда в столовой, когда в руках ножик во время чистки картошки. Был случай когда в бытовке ножницами вспороли горло. Армия есть зона. Те же порядки что и на зоне: мыть полы, подметать - западло, если ты моешь и подметаешь - то ты если не опущенный, то точно мягко говоря не уважаемый в роте солдат. Как правило убираются и моют полы в нашей армии самые спокойные, трусливые, боящиеся дать отпор солдаты. Вот так в роте происходит деление на "лошков" и "положенцев" как было у нас. Если ты не нагнешь раком ближнего своего, то тебя нагнут раком - это закон армии. Забудьте про человечность, здесь нет хороших и плохих, здесь есть слабые и сильные, естественнный отбор, как в лесу стая волков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще армия на меня негативно с одной стороны повлияла. В том плане, что если кто-то что-то говорит в повышенном тоне на меня, то я воспринимаю как личное оскорбление достоинства и бью хук левой в челюсть. Также негативное влияние выражается в том, что привык за 1 год службы бездельничать, стал более ленивым. Плюсы службы в том, что родителей больше начинаешь понимать, становишься пох*истичным в отношении многих вещей (которые не стоят наших нервов) , стал более спокоен и уравновешен, сестра говорит "ты стал намного попроще, словно тебе 50 лет, спокоен как слон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное спокойствие у тебя, спокоен как слон, и хук в челюсть пробиваешь при этом, если с тобой повышенным тоном разговаривают). Взял так и спокойно прибил кого-нибудь).

 

Добавлено через 2 минуты

Вывод здесь один - быть нахальнее и не боятся дать отпор им. А не стоять в сторонке думая, что и тебе влетит, если заступился. Это лишь мое мнение. Спасибо что выслушали.

Вы полностью правы. Но есть одно НО. Легче сказать, чем сделать. А если не русских половина части - то сделать это ещё проблематичнее. В принципе надавать по мордасам одному-двум наглым чёрным - не большая проблема. Они и ведут себя не буйно, если их мало.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть одно НО. Легче сказать, чем сделать. А если не русских половина части - то сделать это ещё проблематичнее. В принципе надавать по мордасам одному-двум наглым чёрным - не большая проблема. Они и ведут себя не буйно, если их мало.

Вот и дело-то, что если русских больше, но все равно ничего не меняется. Действительно, писать тут и разглагольствовать легко (а мне то вообще можно помолчать, как девушке, которая про армию только по этому форуму и знает скажете вы=))) но обидно за наших ребят!

И тот, который заглянет в эту тему перед уходом в армию, подумает или напишет: "Эх, я вот им задам жару!!! Попадись они мне!" А на деле все на том же месте. Они, что хотят то и творят.

P.S. Надо их за полярный круг отправлять, всех вместе. Пусть кочевряжутся там=))))

МЫ ДОМА с 22.06.12!!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как происходит..все боятся первыми выступить, в страхе что его не поддержат, и он один огребет по самое самое..повседневный феномен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет в армии уважают смелых и бескомпромиссных парней, которые умирая не будут мыть полы.

 

Очень интересный подход к делу,а кто же тогда мыть полы будет?Тоесть найдётся козёл отпущения и все будут на нём ездить,да?Ну,а все остальные значит герои,смелые и бескомпромиссные парни,раз полы не стали,мыть,так?

 

Добавлено через 1 минуту

Они уважают и понимают только грубую физическую силу

 

А вот тут я с Вами несоменно согласен,на все 100%.

 

Добавлено через 7 минут

Теперь даг сидит в дисбате под Мулино

 

Там больше половины дагестанцы и диагнос,у всех практически один и тот же.

:cowboy: Смерть шпионам,предателям и пособникам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный подход к делу,а кто же тогда мыть полы будет?Тоесть найдётся козёл отпущения и все будут на нём ездить,да?Ну,а все остальные значит герои,смелые и бескомпромиссные парни,раз полы не стали,мыть,так?

Естественно!!! А чему тут удивляться-то? В Армии никто ничего делать не хочет, и исполнять обязанности никому не по нраву. Но ведь кто-то должен выполнять своё предназначение в казарме. Вот и происходит в мужском коллективе предъявы да ситуовины разного калибра и уровня на предмет "а кто пойдёт за тряпкой?" Вот и высняется потом быстро, кто тут у нас альфа, кто бета, кто гамма, ну а кто вообще омега конкретный и 100%. Не нравятся расклады? Никто перед Армией не запрещал заниматься спортом, ходить в качалку, боевые секции и просто вести здоровый образ жизни. Именно в Армии, как нигде иначе, и выясняется: а чё ты из себя представляешь начистоту-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего их бояться то?они смелые только в группе,а по одному засранцы еще те!У нас беда одна,что каждый сам за себя и из-за этого все беды!

 

Хлопаю в лодоши,правильно написали,подписываюсь под каждым словом,но вот только хочу добавить,что эти группы очень быстро собираются,не успеешь и глазом моргнуть,как весь аул в сборе и вот этому стоит у них поучиться,нашим ребятам.

:cowboy: Смерть шпионам,предателям и пособникам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там больше половины дагестанцы и диагнос,у всех практически один и тот же.

За побои, а русские в основном - за СОЧ. И делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макнамарра, да поймите,при желании можно зачмырить любого спортсмена и силоча.Уж поверьте мне.Просто так быть не должно и те кто это делает,не герои и не смелые,бескомпромиссные парни,а простая шушера,потому что унижать ,оскорблять и заставлять,нормальный парень никогда не будет.А не хочешь мыть полы,становись сержантом и командуй себе на здоровье.

 

Добавлено через 2 минуты

Макнамарра,всё правильно,так и есть практически сотня русских,это сочинци.А выводы,я давно сделал,просто они многим,молодым людям,не понравятся,поэтому озвучивать их не буду.

 

Добавлено через 4 минуты

Если ты не нагнешь раком ближнего своего, то тебя нагнут раком - это закон армии.

 

Не могу понять,в какой армии и когда Вы служили,милостивый государь?

:cowboy: Смерть шпионам,предателям и пособникам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макнамарра, да поймите,при желании можно зачмырить любого спортсмена и силоча.Уж поверьте мне.Просто так быть не должно и те кто это делает,не герои и не смелые,бескомпромиссные парни,а простая шушера,потому что унижать ,оскорблять и заставлять,нормальный парень никогда не будет.А не хочешь мыть полы,становись сержантом и командуй себе на здоровье.

Ааа, святая простота! Причём тут сержант и его лычки? Не каждый сержант - сержант по сути, что обязан уметь командовать и управлять своим отделением. Некоторые сержантики потом свои свои погоны снимают, не выдерживая постоянной нагрузки со стороны "элиты". Эта и "элита", если захочет, нерадивого сержанта в туалет на процедуры в лёгкую отправит... для доследования. И причём тут шушера? Если хочешь весь год втухать, как говорится, никто не помешает, похвалят даже за инциативу. А вот ежели не захотелось тебе годик-так спину свою сгибать, да мальчиком на побегушках быть, то уж изволь "объясниться народу", почему не хочешь (в частности так, как пищет Серёга ВВ; он, кстати, прав на все 100).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...