Перейти к содержанию

Диплопия. Как правильно все сделать для получения ВБ ?


AlexNI
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

 

У меня диплопия. Точный диагноз не могу выписать из карты, пишу с работы. Поставили мне этот диагноз платно в ИМХГ им. Федоровой. Для военкомата не актуально, хотя бы ввиду платности.

Знаю что левый глаз создает мне второе изображение находящееся слева и вверх, от основного. Причем не важно куда смотреть влево-вправо-вниз-вверх. Оно всегда есть (Ну вверх может чуть больше проявляется).

Левый глаз за последние 6 лет видеть стал сильно хуже.

 

Сама болезнь вызвана не очень удачной операцией по исправлению сходящегося косоглазия в 1998 г.

 

И еще один недуг - тормознутость :biggrin:. Я не успел собрать все необходимые документы. Есть только наблюдение глаз с 1991 года по 2002. За последний год указывается, что у меня не бинокулярное зрение с расстояния 0,5 м, сЕйчас у меня с лЮбого расстояния двоение происходит и при отдалении увеличивается расстояние между оригинальным изображением и дублером. Подскажите - какие мне документы нужно собрать и справки у врача (записался уже) для предьявления в военкомате. Понимаю конечно, что если им предъявить документы сделанные вот вот перед приходом в военкомат разозлятся, но у меня нет иного выхода пока.

 

В армию то я идти готов, а вот семью оставить (жена и двое детей из которых одного не успел усыновить вовремя) оставить не могу. Помогите пожалуйста ? Хоть какой то шанс надеюсь есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходите сейчас к врачу так как должны быть и свежие документы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...