Перейти к содержанию

Ассиметрия кровотока, смещение шейных позвонков.


Рекомендуемые сообщения

Дело обстоит так, в военкомате при первичном осмотре, 4 года назад, сказал неврологу, что болит и иногда кружится голова(не подумайте неправильно, но не думал, что головкружения имели серьезную предисторию). В тот момент он меня постукал молоточком.

Спросил не состоял ли я на учете (я сказал нет т.к не помнил).

*-Ну на нет и суда нет.* лаконично ответил он. Черкнул в карточке, что-то обо мне, по поводу моих жалоб.

 

Наше время. Пришел в военкомат, неделю назад, чтобы наконец-то разобратся с этим *долгом родине*. У невролога долго не задерживался, пройдя в общем порядке, т.к интересовал окулист.(для любопытных http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=107844). Окулист был ко мне добр, и сказал что возможно не пройдеш по зрению. Сказал прийти через месяц, сюда же, в военкомат, обл.врач посмотрит и скажет вердикт. Но результаты авторефрактомии в салоне оптики, не очень обнодеживают. Т.к там пограничный вариант.

 

И вот собственно суть темы. Сегодня капаясь в документах. Нашел старую карточку, учета у неврапатолога. Когда я был маленький и мне было 6 лет, я оказывается лежал с температурой под 40, и у меня были судороги:shocking:. Неврапотолог отправил меня к человеку, который занимается шейным отделом позвоночника. Там поставили диагноз смещение шейных позвонков. Ассиметрия кровотока по экстрап. сегмен. правой VA 35% и т.п. Карта, снимки все есть. Головкружения (не болезненые) хоть и часто, но внимания моё(дурака) не привлекли.

Теперь понимаю, что зрение, частично ухудшалось именно из-за этой *шейной травмы*(или природовой травмы).

 

Вопросы такие:

1) Если я позвоню в военкомат и попрошу ауедиенции у неврапотолога, то не пошлют, ли меня на 3 буквы, ведь у меня *как-бы* отсрочка до 20.12.11 ? (Я знаю что повторное обследование будет стоить кучу денег, хотелось бы через направление ВК)

2) Может нужно идти в свою больницу. К неврапотологу на консультацию, чтобы разобраться во всех результатах. Ведь вы сами знаете подчерк врачей.

3) Или остается только ждать, что решит обл.комиссия по зрению (окулист). А потом, если начнут посылать на доп.обследования или скажут *годен*, то вытащить эту папку, со снимками шейного отдела, и записями неврапотолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.невролог может и послать, т.к. результаты старые, вот если предъявите свежие, тогда есть шанс получить направление.

2.лучше сходить.

3.не ждите, потратьте деньги пройдите обследование сами, чтобы знать есть вообще шансы или нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз выручили. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...